Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 55 "ВРЕМЯ СИНЕРГИИ" пройдет 22 ноября в Москве | Новости | FIGHT NIGHTS

Афиша FN GLOBAL 55 Егоров - МакГэнн.jpg

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS GLOBAL и университет "СИНЕРГИЯ" представляют международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 55 "ВРЕМЯ СИНЕРГИИ". Спортивно-светское событие пройдет 22 ноября в рамках главного бизнес-события года "SYNERGY GLOBAL FORUM 2016" на арене Крокус Сити Холл "Аквариум" и начнется в 19-00.

Главным поединком FIGHT NIGHTS GLOBAL 55 станет противостояние в легком весе между столичным бойцом из "Industrials Team" Игорем Егоровым и звездой британского ММА Джеком МакГэнном.

Файткард турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 55

70.3 кг / 3х5 / Игорь Егоров (Россия)  – Джек МакГэнн (Великобритания) – главный бой

65.8 кг / 3х5 / 1/2 финала Гран-при / Илья Курзанов (Россия) – Ахмед Балкизов (Россия)

83.9 кг / 3х5 / Рустам Чсиев (Россия) – Магомед Абдулвагабов (Россия)

70.3 кг / 3х5 / Абдула Дадаев (Россия) – Андрей Митрофанов (Украина)

83.9 кг / 3х5 /  Солех Хасанов (Таджикистан)  – Дмитрий Арышев (Россия)

57.2 кг / 3х5 / Шамиль Магомедов (Россия) – Руслан Беликов (Россия)

61.2 кг / 3х5 / Грачик Енгибарян (Россия) – Артем Лобанов (Россия)

57.2 кг / 3х5 /  Жалгас Жумагулов (Казахстан) – Иван Андрущенко (Молдова)

77.1 кг / 3х5 /  Николай Каушанский (Россия) – Мбок Жан-Мишель (Камерун) 

65.8 кг / 3х5 / Артур Соловьев (Россия) – Кадыр Аданов (Киргизия)

61.2 кг / 3х5 / Магомед Аль-Абдулла (Россия) – Кирилл Тропинин (Россия)

Игорь Егоров (12-5) стал одним из участников розыгрыша Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL и успешно преодолел первый круг в лице белоруса Эдуарда Муравицкого. Для этого московскому бойцу понадобилось каких-то 46 секунд. В полуфинале представитель «IndustrialsTeam» должен был встретиться с нынешним финалистом Гран-при в легком весе Магомедсайгидом Алибековым, но Егоров был вынужден отказаться от этого боя по причине травмы. Игорь провел на профессиональной арене 17 поединков, выиграв в 12 из них (10 досрочно).

Джек МакГэнн (10-3) запомнился российской публике зубодробительным нокаутом в поединке против Абдулы Дадаева на юбилейном турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 50. Бойца из Санкт-Петербурга британец нокаутировал за две минуты первого раунда. В следующем поединке «Пилигрим» встретился в Дагестане с одним из сильнейших легковесов планеты – Мурадом Мачаевым. «Душитель» подтвердил высокий статус мастера болевых и удушающих приемов, «задушив» Джека на исходе второго раунда.

Мотивация для участников мэйн-ивента FIGHT NIGHTS GLOBAL55 будет запредельной. МакГэнн фактически не имеет права на ошибку, ведь в случае второго фиаско в России недавний успех в поединке с Дадаевым будет воспринят скептиками как случайный. Для Игоря Егорова победа в данном противостоянии - это в первую очередь возможность заявить о своих притязаниях на чемпионский пояс FIGHT NIGHTS GLOBAL.

В со-главном бою вечера зрителям будет представлен полуфинал Гран-при в полулегкой весовой категории до 65.8 кг сведет в клетке Ахмеда Балкизова (5-0) и Илью Курзанова (12-5). Представитель клуба «Гладиатор» из города Баксан продолжает оставаться непобежденным спортсменом, в том числе благодаря недавней победе за полторы минуты над Русланом Яманбаевым. Илья Курзанов за право участия в полуфинале провел феерический бой с Александром Матмуратовым, и в очередной раз зарекомендовал себя ударником высочайшего класса. Поединок Балкизов-Курзанов имеет все шансы стать лучшим боем вечера, дело за спортсменами. 

Противостояние между бойцами осетинской и дагестанской школ ММА Рустамом Чсиевым и Магомедом Абдулвагабовым станет для обоих спортсменов вторым в карьере по правилам смешанных единоборств. Один из самых титулованных грэпплеров планеты Чсиев в дебютном поединке за 3 минуты 8 секунд нокаутировал Игоря Литошика. Не менее эффектным получился дебют в смешанных единоборствах и у представителя «EaglesMMATeam» Абдулвагабова, который затратил на две секунды меньше, чем Рустам Чсиев, для победы техническим нокаутом над Солехом Хасановым.


Воспринимавшийся экспертами как главный претендент на победу в Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL в весе до 61.2 кг, Грачик Енгибарян выбыл из борьбы за пояс еще на стадии четвертьфинала. Обидчиком Енгибаряна стал Жуман Жумабеков. 22 ноября Грачик постарается перезапустить свою карьеру, устроив эффектное возвращение в бою с россиянином Артемом Лобановым (2-3). Артем вряд ли смирится с ролью статиста в «бенефисе» именитого соперника и наверняка сделает все возможное и даже больше, чтобы заявить о себе!

 

На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 55 «ВРЕМЯ СИНЕРГИИ» в Москве, соорганизатором которого выступает университет «СИНЕРГИЯ», зрителей ожидают более десятка поединков по правилам смешанных единоборств (ММА). Спортивно-светское событие пройдет 22 ноября на арене Крокус Сити Холл «Аквариум» и начнется в 19-00.

Заявки для аккредитации СМИ принимаются до 21 ноября 2016 года. Подробности на сайте fightnights.ru.



#игорь егоров, #джек макгэнн, #артур багаутинов, #жалгас жумагулов, #гран-при fight nights, #fight nights global 55