Станислав Молодцов и Бахтияр Аббасов проведут бой в 1/4 финала Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL 83.9 кг | Новости | FIGHT NIGHTS

Аббасов - Молодцов 1:4 Гран-при.png

Этой осенью любителей смешанных единоборств ждет довольно любопытное противостояние, способное украсить финал любого Гран-при, но в силу жребия эти именитые бойцы сойдутся между собой уже на стадии четвертьфинала. 

После четырехлетней паузы в выступлениях по ММА Станислав "Кувалда" Молодцов (8-7-1) в мае нынешнего года вернулся в большой спорт боем против знаменитого швейцарца Ясубея Эномото. Несмотря на предматчевые расклады специалистов, россиянин не стал легкой добычей "Самурая". Станислав навязал топовому сопернику серьезную борьбу, но в итоге уступил по очкам. 

Бахтияр Аббасов (14-5) из Азербайджана свой крайний поединок провел осенью 2015 года на турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге, где потерпел поражение техническим нокаутом от Гамзата Хирамагомедова из клуба "Крепость". Стоит отметить, что Бахтияр физически очень сильный боец, прекрасно подготовленный в борьбе и готовый к возне в партере. Размышляя о возможном сценарии данного поединка, можно предположить, что имеющий преимущество в риче Станислав постарается поработать с Аббасовым в стойке, активно разбирая противника "по частям" ударными комбинациями. Бахтияру же будет сложно приблизиться к Молодцову не только в силу превосходства соперника в длине конечностей, но и в скорости.



#гран-при fight nights, #станислав молодцов, #бахтияр аббасов, #ясубей эномото, #гамзат хирамагомедов