Смотрим бои Руслана Магомедова и Гасана Умалатова | Новости | FIGHT NIGHTS

Сегодня вечером бойцы FN team Руслан Магомедов и Гасан Умалатов проводят свои поединки в UFC против соответственно Виктора Пешты и Паулу Тьягу. FIGHT NIGHTS предлагает посмотреть эти поединки вместе.

В субботу в 20:00 российский тяжеловес Руслан Магомедов выйдет в октагон против непобеждённого чешского бойца Виктора Пешты. Для обоих бойцов поединок станет дебютом в UFC, а сам бой откроет турнир UFC Fight Night 41 в Берлине. Трансляцию турнира можно приобрести на официальном сайте UFC или найти на просторах интернета.

Ночью в воскресенье примерно в 3:00 Гасан Умалатов проведёт самый важный поединок в своей карьере в Сан-Паулу против опытного бразильца Паулу Тьягу. Соперник Умалатова провёл 11 боёв в UFC и в своё время входил в десятку лучших бойцов полусреднего веса. Для продолжения карьеры в лучшей лиге мира Гасану требуется победа. Помимо Умалатова на турнире в Бразилии выступят российские бойцы Рашид Магомедов и Александр Яковлев.

FIGHT NIGHTS предлагает поддержать наших бойцов вместе в ресторане Wing Stop, где будет проходить прямая трансляция всех поединков. Ресторан расположен по адресу ст.м. "Университет", ТЦ “УниверСити” (пл. Джавахарлала Неру, 1), 3 этаж.