Шлеменко - Эномото: слова после боя | Новости | FIGHT NIGHTS

Александр Шлеменко и Ясубей Эномото поделились впечатлениями от совместного поединка. Напомним, Александр одержал победу единогласным решением судей.  

Эномото: "Это был непростой поединок для меня. Соперник был хорошо обучен, и физически крепким. Я рассчитывал срубить его в одном из разменов, но все мои попадания, как оказалось не наносили сопернику особого урона. Мы оба ударники, и попытались выдержать поединок именно в этом стиле. Думаю, всем, кто пришёл на поединок, зрелище понравилось. Хочу поблагодарить Александра Шлеменко и организаторов шоу за отличную возможность проявить себя. Я обязательно вернусь ещё более сильным, и непременно одержу ещё немало ярких побед".

Шлеменко: "Спасибо всем болельщикам за поддержку. Для меня это был особенный бой. Я никогда прежде не испытывал такого чувства волнения и тревоги. Всё это было навеяно ситуацией в которой я оказался, потерпев два поражения кряду. Сейчас, когда я сумел победить и воплотить в жизнь все наработки, я с уверенностью смотрю вперёд, и готов покорять новые вершины. Бой с Ясубеем был непростым, но я чётко знал, что я должен желать для того, чтобы победить. Полученное в бою рассечение нисколько не помешало мне, бывали сечки и побольше. В остальном, я остался доволен и тем, как прошёл бой, и всем тем околоспортивным антуражем, который присутствовал во дворце спорта "Динамо". Надеюсь, мы сумели подарить зрителям хорошее предновогоднее настроение. Благодарю компанию FIGHT NIGHTS, и всех, кто принимал участие в создании этого турнира".