Сергей Павлович против Евгения Егембердиева на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI | Новости | FIGHT NIGHTS

Российский тяжеловес Сергей Павлович проведет свой 4-й бой по правилам ММА против призера чемпионата мира из Казахстана.

Олег-Дек-2.png

Сергей Павлович (3-0) выходец из греко-римской борьбы, чемпион мира и Европы по универсальному бою. Профессиональный дебют на арене ММА у Сергея состоялся на турнире FIGHT NIGHTS "Битва 18. Перезаморозка". Первый поединок завершился победой нокаутом над соотечественником Александром Деревянко, затем на Кубке Московской области по смешанным единоборствам был самый быстрый нокаут в карьере. Чтобы занести в актив второй успешный бой Павловичу понадобилось каких-то 20 секунд. Свой крайний поединок Сергей провел в 31 мая в Словакии на турнире "Full Fight 1 – Slovakia and Czech vs. Russia", где в главном бою вечера нокаутировал местного бойца Илью Скондрича.

Нынешний соперник по турниру FIGHT NIGHTS SOCHIЕвгений Егембердиев (2-0) является чемпионом Казахстана по боксу, призером чемпионата мира по боксу среди молодежи и победителем международных турниров по ММА. Несмотря на скромный рекорд, Евгений успел провести бой против легендарного Джеффа Монсона и одержал победу единогласным решением судей. Сумеет ли ударник из Казахстана навязать свой бой российскому универсальному бойцу Сергею Павловичу узнаем 31 июля на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI.

#сергей павлович, #евгений егембердиев, #fight nights sochi