С днём победы! | Новости | FIGHT NIGHTS

Сегодня наша страна отмечает свой главный праздник - День победы. Это память о великом священном подвиге нашего народа, совершённый ценой огромных потерь, лишений и преодоления. Поэтому и спустя десятилетия мы храним память о наших героях.

 

Для компании FIGHT NIGHTS одной из главных задач всегда было воспитание патриотизма среди наших соотечественников, создание позитивного образа воина, защитника отечества. В 2013 году одна из "Битв" была посвящена Дню защитника Отечества, а участник главного боя Руслан Магомедов выходил под одну из самых известных песен о войне "Журавли". Наша задача донести до нового поколения информацию о войне, дать понять значимость и цену Великой победы и воспитать молодёжь в духе патриотизма. Важно сохранить неразрывной связь между поколениями и непозволить исказить нашу историю в угоду политике и конъюнктуре.

 

В этот день самое время поблагодарить ветеранов за совершённый подвиг, почтить память тех, кто отдал жизнь за родину и поздравить тех, кто остался в живых. Спасибо вам за то, что мы видим мирное небо и живём в великой стране!