Результаты взвешивания полуфиналистов Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам | Новости | FIGHT NIGHTS

В Академии единоборств FIGHT NIGHTS прошла официальная процедура взвешивания полуфиналистов Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам. По ее итогам две команды-участницы понесли потери. Артур Караваев из клуба «Ратиборец» накануне получил травму и был вынужден отказаться от участия в турнире. Таким образом, бойцовский клуб «Крепость» начнет выступление с преимуществом в одно очко, «Ратиборец» сохраняет шансы на выход в финал. Напомним, для выхода в решающий раунд необходимо одержать 3 победы. В другой паре соперников с проблемой столкнулась «Академия боевых искусств». Команду из Калининграда по причине травмы не сможет представлять Ильяс Омаров. На текущий момент остается открытым вопрос участия в полуфинале Дмитрия Шестакова. Боец не сумел уложиться в рамки своей весовой категории. Если худшие опасения подтвердятся, шансы «Академии боевых искусств» завоевать путевку в финал сократятся до минимума.

16 мая 2015 года на площадке УСК "Крылья Советов" пройдут полуфинальные бои Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS". Борьбу за главный приз 1 000 000 рублей поведут четыре команды. Бойцовский клуб "Крепость" встретится с "Ратиборецем", вторую путевку в финал оспорят "Академия ММА" и "Академия боевых искусств". Также зрителей ожидают четыре рейтинговых боя с участием сильнейших российских бойцов. Начало в 19-00.

ПОЛУФИНАЛ Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»

Результаты взвешивания

БК «Крепость» (г. Москва)    VS     СК «Ратиборец» (г. Екатеринбург) 

66 кг / Чупанов Шарамазан (66,0 кг) – Яманбаев Руслан (66,0 кг)

70 кг / Сулейманов Казават (69.2 кг) – Коляда Сергей (70.0 кг)

77 кг / Гасанов Магомедрасул (76.6) – Караваев Артур (травмирован) – бой не состоится, одно очко засчитано в пользу БК “Крепость”

84 кг / Муртазалиев Халид (84.0 кг) – Серяков Алексей (83.8 кг)

93 кг / Даньков Александр (92.6 кг) – Калинин Сергей (92.4 кг)

 

Клуб «Академия ММА» (г. Махачкала)      VS     Клуб «Академия боевых искусств» (г. Калининград) 

66 кг / Бахачалиев Бахачали (66,0 кг) – Шестаков Дмитрий (70.8 кг)

70 кг / Абуразаков Султан (70,0 кг) – Омаров Ильяс (травмирован) – бой не состоится, одно очко засчитано в пользу «Академии ММА»

77 кг / Юсупов Залимхан (77,0 кг) – Алибеков Висхаджи (77,0 кг)

84 кг / Магомедов Тагир (83.4 кг) – Пронин Артур (82.8 кг)

93 кг / Алиханов Абусупиан (87.6 кг) – Зарипов Амирджон (90,0 кг)

16 мая полуфинал Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS

#бойцовский клуб fight nights, #1-й клубный чемпионат по смешанным единоборствам