Борцовский клуб "Самбо-Питер" со счетом 3:2 победил команду клуба "Пересвет", "Академия ММА" из Махачкалы была сильнее "Ратиборца" - 4:1.
Результаты II ТУР (26 марта)
группа В
Борцовский клуб "Самбо–Питер" (г. Санкт-Петербург) 3 : 2 Клуб "Пересвет" (г.Ростов-на-Дону)
66 кг / Курбан Тайгибов "Самбо–Питер" победил единогласным решением судей Залима Кудаева "Пересвет"
70 кг / Василий Пальок "Самбо–Питер" – Николай Гапонов "Пересвет" (травмирован) - бой не состоялся, одно очко засчитано в пользу команды "Самбо–Питер"
77 кг / Руслан Жемухов "Самбо–Питер" – Игорь Колмаков "Пересвет" (травмирован) - бой не состоялся, одно очко засчитано в пользу команды "Самбо–Питер"
84 кг / Сергей Мартынов "Пересвет" победил техническим нокаутом Имрана Хабирова "Самбо–Питер" (3 минуты 16 секунд, 1 раунд)
93 кг / Азиз Джуманиязов "Пересвет" победил удушающим Тайгиба Джаватханова "Самбо–Питер" (2 минуты 38 секунд, 1 раунд)
Клуб "Ратиборец" (г. Екатеринбург) 1 : 4 клуб "Академия ММА" (г. Махачкала)
66 кг / Бахачали Бахачалиев "Академия ММА" победил удушающим приемом Дмитрия Лошманова "Ратиборец" (1 минута 28 секунд, 1 раунд)
70 кг / Залимхан Юсупов "Академия ММА" победил удушающим приемом Всеволода Цирке "Ратиборец" (4 минуты 23 секунды, 1 раунд)
77 кг / Тагир Магомедов "Академия ММА" победил раздельным решением судей Артура Караваева "Ратиборец"
84 кг / Алексей Серяков "Ратиборец" победил болевым приемом Арсена Алиева "Академия ММА" (1 минута 6 секунд, 1 раунд)
93 кг / Курбан Омаров "Академия ММА" победил единогласным решением судей Сергея Калинина "Ратиборец"
Расписание турнира:
5 марта Группа А:
Клуб «Кострома», г. Кострома / Академия боевых искусств "ВС", г. Калининград
Клуб «Крепость», г. Москва / Клуб «Боец», г. Оренбург
12 марта Группа В:
Борцовский Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург / Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург
Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону / Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала
19 марта Группа А:
Клуб «Кострома», г. Кострома / Клуб «Крепость», г. Москва
Академия боевых искусств "ВС", г. Калининград / Клуб «Боец», г. Оренбург
26 марта Группа В:
Борцовский Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург / Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону
Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург / Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала
2 апреля Группа А:
Клуб «Кострома», г. Кострома / Клуб «Боец», г. Оренбург
Академия боевых искусств "ВС", г. Калининград / Клуб «Крепость», г. Москва
9 апреля Группа В:
Борцовский Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург / Клуб «Академия ММА», филиал г. Махачкала
Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону / Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург
30 апреля – ПОЛУФИНАЛЫ
28 мая - ФИНАЛ