Расул Мирзаев принял участие в открытии самой большой площадки для воркаута | Новости | FIGHT NIGHTS

20 июня в олимпийском комплексе "Лужники" в торжественной, но неформальной обстановке была открыта суперсовременная и самая большая в России площадка для занятий воркаутом. На площади в 1200 м2 разместилась система турников, на которой могут заниматься одновременно более 200 человек, а выполнять одно упражнение 25 человек. Площадка будет бесплатной для любителей активного отдыха и желающих заниматься спортом в "Лужниках". 
В рамках дня открытия на площадке прошли воркаут-баттлы, мастер-класс по кроссфиту, показательные выступления от ведущих атлетов страны и представителей шоу-бизнеса. Открывали новую воркаут-территорию заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Васильев, президент Федерации воркаута Московской области, разработчик концепции уникальных площадок для воркаута и пара-воркаута Максим Попов, Председатель комиссии Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов, боец FIGHT NIGHTS Расул Мирзаев , дважды призер олимпийских игр по водному поло Сергей Гарбузов, серебряный призер олимпийских игр по водному поло Юрий Яцев и многие другие! 

Максим Попов, президент федерации воркаута Московской области, разработчик площадок для воркаута и параворкаута:
"Сегодня помимо открытия площадки мы протестировали новую систему оценки судейства в воркауте: оценка зрелищности наравне с техническими оценками воркаута. Именно поэтому сегодняшние баттлы получились такими зрелищными и динамичными. Что касается площадки, то она беспрецедентная по своим масштабам и инфраструктуре, позволяет принимать на себе всех желающих потренироваться в любое время. Я уверен, что эта площадка станет первой не только в Москве, но и в России. Мы приглашаем всех желающих приобщиться к спорту и посетить наши открытые тренировки, которые я буду проводить абсолютно бесплатно каждый вторник и четверг с 20:00"

7U6A8101-62.jpg7U6A8167-98.jpg7U6A8142-86.jpg7U6A8180-105.jpg7U6A8066-47.jpg

#fn team, #расул мирзаев, #fight nights, #кирилл щитов