Расул Мирзаев: "Мне приятно быть на разогреве у Венера Галиева" | Новости | FIGHT NIGHTS

Расул Мирзаев: "Мне приятно быть на разогреве у Венера Галиева"

Участник турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, чемпион мира по ММА и боевому самбо, боец FN Team Расул Мирзаев рассказал о совместных тренировках с Венером Галиевым, сложностях с поиском соперника на предстоящий бой, а также отметил готовность подраться с любым оппонентом. 

Расул Мирзаев: "Мне приятно быть на разогреве у Венера Галиева. Когда я рос как боец, я много тренировался с ним. Мы оба тогда были в сборной, где он делился со мной своим опытом. Я люблю и уважаю этого человека. 

Пока не особо понятно кто станет моим соперником на турнире FN GLOBAL 45. В настоящее время мне попросту тяжело найти оппонента, так как многие серьезные ребята отказываются от боя, а биться с молодежью не очень-то и хочется. По всей вероятности, в Уфу привезут какого-нибудь иностранца. Переговоры сейчас ведутся, но каких-то конкретных фамилий пока не называется. Скажу честно, для меня нет особой разницы с кем драться. Волнует немного, что слегка травмировался на одной из последних тренировок. Однако, гарантирую, что 22 апреля выйду в клетку на "Уфа-Арене".

Напомним, 22 апреля 2016 года универсальная спортивная арена "Уфа-Арена" примет грандиозное спортивно-светское мероприятие – международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 45, главным событием которого станет супербой с участием двух топовых российских бойцов Венера Галиева и Давида Хачатряна. Одним из ожидаемых станет выступление в столице Башкирии непобедимого Расула Мирзаева, в ближайшее время организаторы объявят имя соперника "Черного тигра".

В 2016 году FIGHT NIGHTS разыграет чемпионские пояса в трех весовых категориях. На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 45 зрители увидят первые четвертьфиналы Гран-при в весе до 65.8 кг. В споре за путевку в следующий раунд, борьбу поведут молодые проспекты Ахмед Балкизов и Руслан Яманбаев, а также Роман Силагадзе и Самвел Маркосян. Заказ билетов по телефону+7 (347) 298-50-05 и на сайте concert.ru 


#fight nights global 45, #расул мирзаев, #венер галиев