Расул Магомедалиев: «Солех не просто выиграет, но и продемонстрирует интересный, зрелищный бой» | Новости | FIGHT NIGHTS

Расул Магомедалиев: «Солех не просто выиграет, но и продемонстрирует интересный, зрелищный бой»

Главный тренер бойцовского клуба «Академия ММА» Расул Магомедалиев рассказал о подготовке своего подопечного Солеха Хасанова к реваншу против Дмитрия Арышева.

Поединок «Перса» против «Ганнибала» возглавит FIGHT NIGHTS GLOBAL 60 и состоится в ближайшую субботу, 4 марта в столице Таджикистана.

«Конечно, нельзя сказать, что мы полностью смогли подготовиться и к бою, прошедшего 28 января в Дагестане (FIGHT NIGHTS GLOBAL 58) и к поединку 4 марта в Таджикистане. Дело в том, что за месяц до выступления нельзя давать бойцу больших нагрузок. Но, могу заверить, что процентов на 70 Солех готов к бою с Арышевым и этого будет достаточно для победы. Хасанов возьмет реванш! Мы много времени уделили его выносливости, а также ударной и борцовской технике. Я внимательно изучил первый поединок между Хасановым и Арышевым и считаю, что Солех был близок к победе. Просто не хватило выносливости. Думаю, Солех не просто выиграет, но и продемонстрирует интересный, зрелищный бой. Жду от него победы, как и от Владимира Минеева, который также готовиться под моим руководством в Махачкале к реваншу против Майкеля Фалькао», - отметил Расул Магомедалиев».

#fight nights global 60, #солех хасанов, #расул магомедалиев