ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ

10 дней
20 часов
33 минуты

заказ билетов по телефону

+7 495 908 67 64

РЕЖИМ РАБОТЫ С 9:00 ДО 23:00

Расписание боев 1-го Клубного чемпионата по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS" | Новости | FIGHT NIGHTS

PW-sait (1).jpg
5 марта Группа А:
Клуб «Кострома» (г. Кострома)    VS     Академия боевых искусств "ВС" (г. Калининград)
Клуб «Крепость» (г. Москва)    VS     Клуб «Боец» (г. Оренбург)

12 марта Группа В:
Борцовский Клуб «Самбо-Питер» (г. Санкт-Петербург)     VS     Клуб «Ратиборец» (г. Екатеринбург) 
Клуб «Пересвет» (г. Ростов-на-Дону)     VS     Клуб «Академия ММА» (филиал г. Махачкала) 

19 марта Группа А:
Клуб «Кострома» (г. Кострома)     VS     Клуб «Крепость» (г. Москва)
Академия боевых искусств "ВС" (г. Калининград)     VS     Клуб «Боец» (г. Оренбург) 

26 марта Группа В:
Борцовский Клуб «Самбо-Питер» (г. Санкт-Петербург)     VS     Клуб «Пересвет» (г. Ростов-на-Дону) 
Клуб «Ратиборец» (г. Екатеринбург)     VS     Клуб «Академия ММА» (филиал г. Махачкала)

2 апреля Группа А:
Клуб «Кострома» (г. Кострома)     VS     Клуб «Боец» (г. Оренбург)
Академия боевых искусств "ВС" (г. Калининград)     VS     Клуб «Крепость» (г. Москва) 

9 апреля Группа В:
Борцовский Клуб «Самбо-Питер» (г. Санкт-Петербург)     VS     Клуб «Академия ММА» (филиал г. Махачкала)
Клуб «Пересвет» (г. Ростов-на-Дону)     VS     Клуб «Ратиборец» (г. Екатеринбург) 

30 апреля – ПОЛУФИНАЛЫ
Команда А1     VS     Команда B2
Команда A2     VS     Команда B1

28 мая - ФИНАЛ


Составы команд:

Клуб «Самбо-Питер», г. Санкт-Петербург

  1. Опинов Хонгор (66 кг)
  2. Курбан Тайгибов (66 кг)
  3. Пальок Василий (70 кг)
  4. Ненахов Артем (70 кг)
  5. Семенцов Кирилл (77 кг)
  6. Жемухов Руслан (77 кг)
  7. Данияр Абдибаев (84 кг)
  8. Хабиров Имран (84 кг)
  9. Невинный Дмитрий (93 кг)
  10. Мамаджонов Мамур (93 кг)

Клуб «Крепость», г. Москва 
  
  1. Магомед Юнисулау (66 кг)
  2. Максим Рябичев (66 кг)
  3. Александр Коровяков (70 кг)
  4. Камиль Магомедов (70 кг)
  5. Раймонд Магомедалиев (77 кг)
  6. Гаджимурад Хирамагомедов (77 кг)
  7. Магомедрасул Гасанов (84 кг)
  8. Халид Муртазалиев (84 кг)
  9. Шамиль Низамудинов (93 кг)
  10. Константин Радько (93 кг) 

 Клуб «Боец», г. Оренбург

  1. Игнатьев Евгений (66 кг)
  2. Грозин Александр (66 кг)
  3. Байер Игорь (70 кг)
  4. Рахмонкулов Руслан (70 кг)
  5. Мухамедшин Роман (77 кг)
  6. Симонов Геннадий (77 кг)
  7. Курочкин Василий (84 кг)
  8. Сусаев Алексей (84 кг)
  9. Рагозин Михаил (93 кг)
  10. Шевораков Дмитрий (93 кг)

 Клуб «Кострома», г. Кострома

    1.   Силагадзе Роман (66 кг)
    2.   Фусса Павел (66 кг)
    3.   Зуев Евгений (70 кг)
    4.   Айвазян Давид (70 кг)
    5.   Кушнерик Илья (77 кг)
    6.   Обгарян Аванес (77 кг)
    7.   Раджабов Али (84 кг)
    8.   Павел Ушаков (84 кг)
    9.   Маслов Алексей (93 кг)
  10.   Артур Тюльпаров (93 кг)

 Клуб «Академия ММА», филиал г.Махачкала

  1. Бахачалиев Бахачали (66 кг)
  2. Мусаев Пахрудин (66 кг)
  3. Алиев Шамсудин (70 кг)
  4. Гаджиев Гусейн (70 кг)
  5. Маликов Тагир (77 кг)
  6. Магомедов Тагир (77 кг)
  7. Гимбатов Аюб (84 кг)
  8. Алиев Арсен (84 кг)
  9. Мурзаканов Аззамат (93 кг)
  10. Омаров Курбан (93 кг)

 Клуб «Ратиборец», г. Екатеринбург

  1. Яманбаев Руслан (66 кг)
  2. Лошманов Дмитрий (66 кг)
  3. Цирке Всеволод (70 кг)
  4. Измоденов Денис (70 кг)
  5. Коляда Сергей (77 кг)
  6. Караваев Артур (77 кг)
  7. Серяков Алексей (84 кг)
  8. Дувалов Олег (84 кг)
  9. Деревянко Александр (93 кг)
  10. Калинин Сергей (93 кг)

 Клуб «Пересвет», г. Ростов-на-Дону

    1.  Кудаев Залим (66 кг) 
    2.  Эркенов Мурат (66 кг)
    3.  Канунников Владимир (70 кг)
    4.  Сорока Виталий (70 кг)
    5.  Ярагиев Магомед (77 кг)
    6.  Калмыков Игорь (77 кг)
    7.  Вахидов Садрудин (84 кг)
    8.  Мартынов Сергей (84 кг)
    9.  Калина Виталий (93 кг)
  10.  Клыбик Станислав (93 кг)

  «Академия боевых искусств», г. Калининград

  1. Еременко Иван (66 кг)
  2. Магомедов Абдулмеджит (66 кг)
  3. Вертко Александр (70 кг)
  4. Омаров Ильяс (70 кг)
  5. Устарханов Алихан (77 кг)
  6. Шестаков Дмитрий (77 кг)
  7. Мор Антон (84 кг)
  8. Козорезов Владимир (84 кг)
  9. Павлов Аркадий (93 кг)
  10. Верхолаз Антон (93 кг)
#1-й клубный чемпионат по смешанным единоборствам