Противостояние тяжёлых кулаков | Новости | FIGHT NIGHTS

Соглавным боем "Битвы 16. ГТО", которая пройдёт 11 июля в Москве, станет противостояние двух тяжеловесов с нокаутирующим ударом Константина Ерохина и Михала Андришака.

Чемпион мира по рукопашному бою Константин Ерохин - один из лучших российских ударников тяжёлого веса, одержавший на турнирах FIGHT NIGHTS шесть побед кряду. Осторожная тактика Бретта Роджерса позволила ему прервать серию Константина из нокаутов в первом раунде. В отличие от пяти предыдущих оппонентов участник гран-при Strikeforce уступил решением судей. Ерохин помимо ударной мощи обладает отличной скоростью и хорошо передвигается на ногах. Представитель клуба "Крепость" постепенно совершенствует своё мастерство и повышает уровень соперников.

Михал Ардришак - один из самых опасных оппонентов Константина. Он молод и голоден до побед, также обладает мощным ударом и превосходит россиянина на 15 сантиметров в росте. Но разве Ерохина, сражавшегося с самыми разными соперниками, этим напугать? Поляк также последние четыре поединка выиграл досрочно, выступая в крупных европейских компаниях. В стойке он не оставил шансов опытному польскому кикбоксёру Полу Словинскому, ветерану российских ММА Баге Агаеву и сильнейшему тяжеловесу Молдавии Иону Кутелабе.

 

Состав участников:

Свыше 93 кг. 3х5. Магомед Маликов (Россия) - Бретт Роджерс (США)

Свыше 93 кг. 3х5. Константин Ерохин (Россия) - Михал Андришак (Польша)

До 93 кг. 3х5. Михаил Мохнаткин (Россия) - Павел Третьяков (Белоруссия)

До 77 кг. 3х5. Мариф Пираев (Россия) - Луиз Рикарду Симон (Бразилия)

До 77 кг. 3х5. Алексей Кунченко (Россия) - ТВА

До 70 кг. 2х5. Ахмед Алиев (Россия) - Иван Ульянченко

До 84 кг. 2х5. Магомед Магомедов (Россия) - Алексей Шаповалов (Россия)

До 70 кг. 2х5. Рамазан Курбанисмаилов (Россия) - Алексей Полпудников (Россия)

До 70 кг. 3х5. Мавлидин Хайбулаев (Россия) – Рахман Дудаев (Россия)