Противостояние стилей | Новости | FIGHT NIGHTS

3 ноября в московском ЛДС «Сокольники» состоится шоу FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8». В андеркарте зрителей ожидает непредсказуемый поединок ярчайших российских представителей полулёгкого веса.

Воспитанник костромской школы Олег Борисов – неоднократный чемпион мира по универсальному бою, чемпион России по рукопашному бою. Этот спортсмен является первым номером в этих дисциплинах на протяжении восьми-десяти лет. Свой первый бой по правилам смешанных единоборств он выиграл нокаутом на 26-й секунде.

Его соперником станет блестящий грепплер Тимур Валиев. Это молодой и очень перспективный боец, которого называют одним из сильнейших российских бойцов в этой весовой категории. Однако Тимур не стесняется идти в размен в стойке и, если Борисов предложит высокий темп боя, он готов его поддержать. Однако главной сильной стороной Валиева является борьба в партере. Если ему удастся затащить Борисова на землю, то на этом встреча, скорее всего, завершится. Именно так Валиев выиграл свои последние два боя. Если же Олегу удастся удержать бой в стойке, то у него отличные шансы выиграть по очкам.

 

По какому бы сценарию не пошёл поединок, это будет схватка двух достойных бойцов, входящих в число сильнейших в России в этом весе.

 

Тимур Валиев – Гаджимурад Гасанов

 

Тимур Валиев – Уле Раберг

 

Хайлайтс Тимура Валиева