Противостояние киллеров | Новости | FIGHT NIGHTS

Главное событие "Битвы 14", которая пройдёт в Москве 7 декабря украсят мастера нокаутов Константин Ерохин и Рамо-Тьери Сокуджу.

Константин Ерохин за последний год вошёл в число ведущих российских тяжеловесов, благодаря убойной силе своих кулаков. Её мощь испытали на себе как российские, так и иностранные бойцы. Белорус Николай Данилов, голландец Джермейн ван Рой и россияне Евгений Ерохин и Денис Комкин падали в первом раунде от мощных ударов Ерохина, обладающего к тому же отличной боксёрской техникой. Представитель клуба "Крепость" хотел бы проверить себя в поединке с разносторонним оппонентом, и он получил такой вызов.

Живущий в Америке камерунец Рамо-Тьери Сокуджу внезапно ворвался на бойцовский олимп после ярких нокаутов в PRIDE. Его жертвами становились бразильцы Рикарду Арона и Антонью Рожериу Ногейра. Позже Сокуджу с переменным успехом выступал и в других известных компаниях UFC и Strikeforce. На турнире FIGHT NIGHTS он провёл поединок по правилам К-1 с Максимом Гришиным, где проиграл в упорной борьбе. Помимо умения нокаутировать оппонентов, Сокуджу обладает хорошими навыками дзюдо.

 

Состав участников:

До 70 кг. 2х5. Иван Козаченко (Россия) - Тимур Темирбулатов (Россия)

Cвыше 93 кг. 2х5. Алим Тхамадоков  (Россия) – Сергей Антипов (Россия)

До 70 кг. 2х5. Даниил Воеводин (Россия) - Слободан Максимович (Сербия)

До 70 кг. 2х5. Ахмет Алиев (Россия) - Рич Кранкилтон (США)

До 77 кг. 3х5. Мариф Пираев (Россия) - Беньямин Бринза (Германия)

До 66 кг. 3х5. Олег Борисов (Россия) - Жоау Паулу Родригес де Соуза (Бразилия)

До 77 кг. 3х5. Магомед Магомедкеримов (Россия) - Вегимар де Лучена Шавьер (Бразилия)

Свыше 93 кг. 3х5. Михаил Мохнаткин (Россия) - Валентайн Оверем (Голландия)

Свыше 93 кг. 3х5. Константин Ерохин (Россия) – Рамо-Тьери Сокуджу (США)