Поединок с равными шансами | Новости | FIGHT NIGHTS

Во втором поединке шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 8" нижегородец Сергей Яковлев будет противостоять москвичу Айгуну Ахмедову.

Сергей Яковлев имеет насыщенную любительскую карьеру, где он дрался почти по всем видам единоборств: боевое самбо, комплексные единоборства, рукопашный бой. Он тренируется в Нижнем Новгороде вместе с Вячеславом Василевским и должен подойти к бою в оптимальной форме. Яковлев хорошо работает в стойке, всегда готов к размену ударами, неплохо ориентируется в борьбе и обладает настоящим бойцовским характером. В активе Сергея впечатляющая серия из четырёх побед к ряду.

Айгун Ахмедов по прозвищу Ахиллес, представляющий клуб "Крепость", левша, имеющий большой опыт в турнирах по ММА и рукопашному бою. Он обладает очень нестандартной техникой ведения боя, может в любой момент разразиться неожиданным ударом или провести эффектный болевой приём. В своём последнем поединке он одолел известного бойца Гасана Умалатова. Встреча Яковлева с Ахмедовым - ещё один поединок с равными шансами у каждого из бойцов.

 

Сергей Яковлев - Руслан Хасханов

 

Сергей Яковлев - Мурад Керимов

 

Айгун Ахмедов - Гасан Умалатов

 

Айгун Ахмедов - Роман Сильванович

 

Айгун Ахмедов - Евгений Фоменко