ООО «ПетроИнжиниринг» - официальный партнёр "Битвы 15" | Новости | FIGHT NIGHTS

ООО «ПетроИнжиниринг» выступит официальным партнёром предстоящего турнира FIGHT NIGHTS "Битва 15", который пройдёт 28 марта в Москве на площадке в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия"). Главным событием турнира станет поединок за звание чемпиона мира по версии WKN между россиянином Бату Хасиковым и греком Майком Замбидисом.

ООО «ПетроИнжиниринг» одно из ведущих российских предприятий – поставщиков бурового, энергетического и котельного оборудования, запасных частей и химреагентов, а также услуг в области инжиниринга бурового оборудования.

FIGHT NIGHTS - это организация, стоящая у истоков популярности ММА в России. Она продолжает открывать соотечественникам мир боёв смешанного стиля. За три года деятельности, бойцы компании обрели известность по всему миру и успешно выступают в крупнейших мировых ММА-организациях, а новые восходящие звёзды уверенно идут проторенной ими дорогой. FIGHT NIGHTS старается соответствовать самым высоким стандартам телевизионного показа своих шоу. Звёзды, музыка, информационная поддержка, антураж, стиль и спортивная составляющая – всё это отвечает уровню лучших мировых событий.