ООО ”Стоматологическая клиника доктора Осипова” стал официальным партнером "Битвы 19" | Новости | FIGHT NIGHTS

Клиника открылась в марте 2003 года, за это время получили лечение более 5000 тысяч пациентов. Имея лицензию на все виды деятельности, мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг. Нам более 10 лет, мы даже вспоминаем с пациентами, когда мы познакомились, впервые встретились, как мы вместе меняли съёмные протезы на импланты, внедряли новые методики лечения. Мы идём по жизни вместе. В этом и есть основа нашего успеха.

Опыт, знание, качество, стабильность - четыре столпа, на которых базируется работа нашей клиники.

В стоматологической клинике Доктора Осипова работают профессионалы разных специализаций: стоматологи-терапевты, хирурги-имплантологи, ортопеды, пародонтологи. Врачи клиники постоянно совершенствуют свое мастерство: участвуют в международных форумах и конгрессах, посещают специализированные курсы и мастер-классы. Обращаясь к нашим специалистам Вы получаете не только высококвалифицированную помощь, но и эффективное лечение на самом современном уровне.

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS и региональная общественная организация "НОВЫЙ ПОТОК" представляют международный турнир по смешанным единоборствам "Битва 19", приуроченный ко Дню России. Спортивно-светское мероприятие пройдет 11 июня 2015 года на арене ГЦКЗ "Россия" Лужники. Начало в 19-00. 

На волне популярности смешанных единоборств в России и во всём мире бойцы FIGHT NIGHTS становятся настоящими звёздами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Бату Хасикова, Виталия Минакова и Али Багаутинова давно на слуху в мире единоборств, благодаря их блестящим победам и завоёванным престижным титулам. За их спинами подрастают новые звёзды. Свежим примером является грозный нокаутер Константин Ерохин, подписавший контракт с UFC благодаря победам на турнирах FIGHT NIGHTS. Совсем недавно ряды бойцов компании, выступающих в UFC, пополнила представительница прекрасного пола Марина Мороз, 11 апреля отметившаяся ярким дебютом. 

Нынешний турнир FIGHT NIGHTS "Битва 19" соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера "золотой мальчик"российских единоборств Владимир Минеев проведет поединок против экс-бойца UFC из Франции Ксавье Фупа-Покама. 

За последние 9 месяцев предстоящий бой по правилам ММА станет для Владимира Минеева 5-м по счету. Его дебют на арене смешанных единоборств состоялся в сентябре 2014 года на турнире "Битва 17. Великий уравнитель", тогда Владимир в первом раунде нокаутировал бразильского бойца Фернанду Алмейду. После этого россиянин занес себе в актив яркие победы над испанцем Иваном Седо, соотечественником Михаилом Шейном и хорватским бойцом Йосипом Перицей. За минувший период многократный чемпион мира по кикбоксингу прошел путь от новичка смешанных единоборств до бойца, который , помимо хорошей ударной техники, успешно демонстрирует свои навыки борьбы в партере, чем, безусловно, радует своих болельщиков. Предстоящая встреча с опытным французом станет для Владимира не просто очередным испытанием и проверкой сил. Боец FN Team получит возможность поквитаться за поражение своего друга Магомеда "Молодого"Магомедова от "Профессора Х"на "Битве 18. Перезаморозка"

Участник турниров UFC Ксавье Фупа-Покам является грозным соперником для многих бойцов. На профессиональной арене ММА француз провел 51 бой и одержал 31 победу. На "Битве 19" Ксавье намерен продолжить свою беспроигрышную серию из 3-х побед, но для этого "Профессору Х"придется преодолеть барьер в виде Владимира Минеева, который от боя к бою только наращивает свою мощь. 

Еще одним ярким событием вечера станет противостояние двух великолепных мастеров смешанных единоборств. Ведущий специалист по бразильскому джиу-джитсу в России, обладатель черного пояса, бронзовый призер чемпионата мира и победитель международных турниров Юсуп Саадулаев по прозвищу "Маэстро" выйдет в клетку, чтобы сразится с Исааком Пиментелом. Для бразильца это будет не первое выступление в России. Свой крайний бой он провел на турнире в Грозном, где единогласным решением одержал победу над одним из российских топов Рахманом Дудаевым.

В рамках турнира "Битва 19" пройдет Большой финал Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS". В этот вечер зрители увидят 10 ярких, бескомпромиссных поединков по правилам ММА, тогда же будет разрешена и главная интрига, кто получит главный приз 1 000 000 рублей от компании "Bingo Boom" и звание сильнейшего клуба ММА в России. Участники решающей схватки определятся по итогам полуфинала, который пройдет 16 мая 2015 года в УСК "Крылья Советов". В первом противостоянии бойцовский клуб "Крепость", представляющий Москву, сразится с бойцами клуба "Ратиборец" из Екатеринбурга. Во второй паре соперников клуб "Академия ММА" из Махачкалы встретится с командой клуба "Академия боевых искусств" из Калининграда. Более подробная информация о Клубном чемпионате России по смешанным единоборствам на сайте fightnights.ru.

Партнеры турнира - Региональная общественная организация "НОВЫЙ ПОТОК", созданная с целью содействия инициативам и достижениям молодежи в области физкультуры и спорта. Организация активно поддерживает российских спортсменов, как признанных чемпионов, так и подающих надежды бойцов, защищающих честь страны на российской и международной арене.

Заявки для аккредитации СМИ принимаются до 9 июня на эл.почту:  pavel_fightnights@mail.ru

В заявке необходимо указать: название СМИ, ФИО корреспондента/состав съемочной группы и контактный телефон.


Цены на билеты

Трибуны: от 1.000 до 3.000 руб.

Амфитеатр: от 3.000 до 6.000 руб

Партер: 70.000, 50.000, 30.000, 15.000, 10.000, 7.000, 5.000 руб.

#битва 19, #партнеры