Олег Борисов vs. Томаш Дек на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI | Новости | FIGHT NIGHTS

Снимок экрана 2015-07-22 в 3.26.57.png

Боец клуба "Крепость", один из лучших полулегковесов России Олег Борисов встретится чемпионом по грэпплингу Томашом Деком. 

Несмотря на скромный рост, Олег Борисов (14-1) является одним из самых ярких бойцов компании FIGHT NIGHTS. Многократный чемпион мира по универсальному бою радует зрителей победами на любой вкус. C 2012 года Олег выдал победную серию из 12 поединков, в которых его жертвами стали такие бойцы как: Ермек Тлауов (Казахстан), Павел Свобода (Чехия), латиноамериканцы Жоау Паулу де Соуза и Максимилиано Видела, всю мощь российского "супермена" испытал на себе и представитель азиатский школы ММА Тэнг Ли-Джи. В крайнем поединке, который состоялся на Кубке Московской области в Химках, Олег Борисов единогласным решением судей взял верх над острым ударником и универсальным бойцом Бесланом Афашаговым.

На турнире FIGHT NIGHTS SOCHIсоперником Олега станет чемпион Словакии по грэпплигу, чемпион Fight Explosion, победитель Pit cage Championship Slovakia – Томаш Дек (13-8). С июня 2013 года Томаш ни разу не проигрывал своим соперникам и намерен продлить победную серию из семи побед. Крайний бой Дек провел в конце мая на турнире "Full Fight 1 – Slovakia and Czech vs. Russia", где техническим нокаутом во втором раунде победил российского бойца Грачика Енгибаряна. 

Таким образом, в предстоящем поединке Олег Борисов, помимо главной цели - одержать красивую зрелищную победу, будет иметь возможность поквитаться с Томашом Деком за поражение своего товарища по тренировочному залу. Каким на деле получится исход противостояния, узнаем 31 июля на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI.

#fight nights, #fight nights sochi, #крепость, #олег борисов, #томаш дек