Независимый эксперт рассуждает о шансах Дмитрия Бикрева и Владимира Тюрина на победу 11 декабря | Новости | FIGHT NIGHTS

980x130.jpg

Для звезды профессионального кикбоксинга Владимира Тюрина по прозвищу "Дровосек" предстоящий поединок станет вторым в карьере бойца ММА. Дебют в смешанных единоборств состоялся на октябрьском турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге. Тюрин с блеском выдержал экзамен в лице импозантного Юрия Рябого, отправив бойца и модель в одном лице в нокаут во втором раунде. На этот раз соперником Владимира станет более рациональный боец Дмитрий Бикрев из Москвы, проведший по правилам ММА 5 поединков и уступивший в двух из них. 

Победная тактика: Тюрин техничен и смертельно опасен в стойке. Имея багаж выступлений в кикбоксинге с такими бойцами как Магомед Пропеллер Магомедов или Арслан Голландец Магомедов, к примеру, глупо ждать от Владимира какой-то иной тактики, чем поединок в стойке. Вопрос только в двух вещах – насколько быстро Дровосек сможет нокаутировать своего соперника и наработал ли он защиту от переводов в партер. Ответы на эти вопросы определят победителя в этом бою. Бикреву для победы необходимо будет решить противоположную задачу – не дать себя нокаутировать и постоянно переводить Тюрина в партер. 

Шансы на успех: 52% на 48% в пользу Владимира Тюрина.

Бикрев - Тюрин.jpg 

#битва 20, #владимир тюрин, #дмитрий бикрев