Мурад Зейнулабидов VS Алексей Наумов на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS PETERSBURG.jpgОпытные бойцы наилегчайшего веса Мурад Зейнулабидов и Алексей Наумов проведут бой на турнире FIGHT NIGHTS в Санк-Петербурге, который состоится 23 октября на арене Ледового дворца при поддержке генерального партнера компании "Экспресс Групп".

Мурад Зейнулабидов (11-2) чемпион мира, чемпион России по ММА, чемпион Дагестана по тайскому боксу. Дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах в 2011 году, успел провести 13 боев, в которых одержал 11 побед и потерпел 2 поражения. Крайний бой провел в апреле 2015 года победив нокаутом во втором раунде россиянина Эльдара Толагатова.

Алексей Наумов(12-3) чемпион мира и Европы по боевому самбо. Профессиональный дебют в ММА состоялся в 2010 году. С 2012 года на протяжении трех Алексей не знал поражений и довел беспроигрышную серию до 10 поединков кряду. Лишь в феврале 2015 года Наумов единогласным решением судей уступил российскому проспекту Мураду Каламову. Свой крайний бой Алексей Наумов провел в августе этого года, одержав победу болевым на ногу в первом раунде над дебютантом Михаилом Босковым.

Зейнулабидов - Наумов.jpg



#мурад зейнулабидов, #алексей наумов, #fight nights petersburg