Мурад Мачаев и Сергей Гречиха проведут бой на MIX-FIGHT-COMBAT | Новости | FIGHT NIGHTS

Мурад Мачаев

Боец клуба "Крепость" Мурад Мачаев 25 декабря выступит на международном турнире MIX-FIGHT-COMBAT, где его соперником станет двукратный чемпион мира по боевому самбо Сергей Гречиха.

Главным событием турнира, который пройдет на арене БЦ "Химки", станет титульный бой легендарного бойца смешанного стиля Джеффа Монсона и универсального бойца из Камеруна Дональда Нжатах Нуа.

"На турнире MIX-FIGHT-COMBAT моим соперником будет чемпион Европы и чемпион мира по боевому самбо литовский боец Сергей Гречиха. Он опытный партеровик и любитель болевых на ноги. Мне уже приходилось встречаться с опытными борцами и грэпплерами мирового уровня, так что я думаю, ничем новым меня удивить он не сможет. Я постараюсь финишировать своего соперника.

Мое выступление на турнире в Химках должно стать одним из этапов подготовки к поединку против Александра Сарнавского на FIGHT NIGHTS в феврале. Это своего рода предстарт, чтобы я почувствовал клетку, продышался.Так как я очень давно не выходил в  клетку, последний раз был в апреле и уже прошло очень прилично времени, сейчас этот бой важен для меня. Соперник у меня далеко не проходной, но для меня это не главный старт, главный старт будет 26 февраля.

К бою с Александром Сарнавским я буду готовиться в Академии FIGHT NIGHTS, на Новый год я собираюсь поехать домой и часть подготовки в эти праздничные дни проведу там вместе со своими друзьями Хабибом Нурмагомедовым, Исламом Махачевым и многими бойцами, которые дерутся за океаном. После этого я снова вернусь в Москву и продолжу подготовку вместе с нашей командой, с бойцами "Крепости" и FIGHT NIGHTS", - отметил Мурад Мачаев.

Сарнавский - Мачаев

 

#мурад мачаев, #александр сарнавский, #сергей гречиха