МТС - официальный партнёр "Битвы 15" | Новости | FIGHT NIGHTS

Один из самых известных российских брендов - телекоммуникационная компания "МТС" стала официальным партнёром "Битвы 15".

МТС - ведущий телекоммуникационный оператор, оказывающий услуги сотовой и фиксированной связи, широкополосного доступа в интернет, мобильного, цифрового и кабельного телевидения на территории России и стран СНГ. В 2010 году торговая марка "МТС" стала самым дорогим российским брендом. Компания ведёт широкую благотворительную деятельность, а теперь становится ближе и к боевым единоборствам. Союз со столь солидным партнёром - ещё один шаг вперёд для перспективной и стабильно растущей промоутерской компании FIGHT NIGHTS, за три года ставшей одной из крупнейших в европейской индустрии.

28 марта в "Лужниках" у вас благодаря FIGHT NIGHTS и МТС есть возможность быть на связи с честным и зрелищным миром единоборств. Девять поединков по кикбоксингу и ММА вместе с выступлениями артистов и музыкантов доставят вам массу незабываемых эмоций, а кульминацией "Битвы" станет долгожданный реванш Бату Хасикова и Майка Замбидиса, который станет для сенатора Совета Федерации последним поединком на профессиональном ринге.

 

Состав участников:

К-1. Бой за титул чемпиона мира WKN. До 71 кг. Бату Хасиков (Россия) - Майк Замбидис (Греция)

ММА. Свыше 93 кг. Константин Ерохин (Россия) - Бретт Роджерс (США)

К-1. Бой за титул чемпиона мира WKN. до 94 кг. Владимир Минеев (Россия) - Сергей Маслобоев (Литва)

К-1. Свыше 100 кг. Алексей Игнашов (Белоруссия) - ТВА

ММА. До 66 кг. Олег Борисов (Россия) - Васо Бакоцевич (Черногория)

ММА. До 93 кг. Абдул-Керим Эдилов (Россия) - ТВА

ММА. До 93 кг. Михаил Мохнаткин (Россия) - Кылычбек Саркарбоев (Казахстан)

До 70 кг. Евгений Зуев (Россия) - Исмаил Алиев (Россия)

До 70 кг. Магомед Арсамаков (Россия) - Эдуард Муравицкий (Белоруссия)