Молния! Анастасия Янькова подписала контракт на бой в рамках турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG при поддержке компании ЭКСПРЕСС ГРУПП! | Новости | FIGHT NIGHTS


Поединок станет вторым по правилам ММА в карьере российской красавицы и пройдет пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS PETERSBURG, в котором также примут участие Владимир Минеев, Михаил Мохнаткин и Юлия Березикова! 

Вот что по этому поводу говорит сама Анастасия:

"Когда я впервые посмотрела видео боев по правилам ММА, я поняла, что когда-нибудь и сама выйду в октагон, когда провела свой первый бой, я почувствовала, что это произойдет еще раз. В силу многих обстоятельств с того момента до подписания контракта на мой второй поединок прошло больше 2-х лет, но я очень рада, что этот момент настал и свой второй бой по правилам ММА я проведу на турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге. Когда твой второй поединок должен пройти на такой серьезной площадке - это, честно сказать, большая ответственность, но в равной степени и дополнительная мотивация. Если бы я росла в другой стране, уже наобещала бы вам крови, зрелища, победы, но у нас другая культура. Я знаю, что выйду в октагон, услышу "Боец готов?" и после этого буду драться не жалея себя. У нас так принято."

_Анастасия Янькова подписала контакт на бой на турнире_FIGHT NIGHTS PETERSBURG.png

#анастасия янькова, #fight nights petersburg