Марцин Хелд: "Думаю, Сарнавский нокаутирует Мачаева во 2-ом раунде" | Новости | FIGHT NIGHTS


Марцин Хелд о бое Мачаев vs. Сарнавский.png

Польский боец организации Bellator Марцин Хелд дал прогноз на бой Мачаев vs. Сарнавский, который состоится 26 февраля на FIGHT NIGHTS GLOBAL 44.

Марцин Хелд: "Оба бойца, что Мурад Мачаев, что Александр Сарнавский, хороши. Но если всё же делать ставки, то я бы поставил на победу Сарнавского. Мурад немного лучше в партере, но, полагаю, даже этого будет недостаточно для победы над Александром. Думаю, Александр Сарнавский нокаутирует Мурада во 2-ом раунде. Если говорить про наш бой, то Александр был очень агрессивен и опасен в стойке. Мне постоянно приходилось осторожничать и быть на чеку. С Мурадом, напротив, мне было удобно и комфортно драться в стойке. Мурада мне было сложнее нокаутировать, но, в то же время, в бою с ним я был более расслаблен." 

Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 пройдет 26 февраля на арене концертного зала "Россия" в Лужниках. Главным событием спортивного-светского шоу по смешанным единоборствам станет ожидаемое противостояние топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. 

Заказ билетов по телефону 8-495-908-67-64 и на сайтеfnbilet.com.

#fight nights global 44, #александр сарнавский, #мурад мачаев