Легендарный Питбуль возвращается в Россию | Новости | FIGHT NIGHTS

Одним из главных боёв вечера на шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 9" станет поединок экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе Андрея Орловского против американца Майка Хэйса.

 

Андрей Орловский – боец, не нуждающийся в представлениях. На его счету три победы в боях за пояс чемпиона UFC в тяжёлом весе и "скальпы" столь известных бойцов, как Тим Сильвия, Фабрисью Вердум и Рой Нельсон. Ещё три года назад Орловский занимал второе место во всех рейтингах тяжеловесов после Фёдора Емельяненко, но затем его постигла серия из четырёх поражений к ряду. Андрей сумел преодолеть полосу неудач и выиграть следующие три боя нокаутами. Крайний бой перед дебютом на ринге FIGHT NIGHTS Андрей выиграл у Девина Коула. Как и большинство подопечных Грега Джексона, белорус обладает блестящей ударной техникой и нокаутирующим ударом. При этом, как мастер спорта международного класса по самбо, он уверенно чувствует себя в борьбе. Что касается харизмы, то достаточно освежить в памяти недавние перфомансы Питбуля Орловского и представить себе, что он будет творить 16 декабря в Москве.

 

Экс-чемпион Cage Warriors и участник Гран-при Bellator Майк Хэйс ни разу в карьере не проигрывал досрочно. Этот боец одинаково хорош во всех аспектах боёв и имеет опыт встреч с ведущими тяжеловесами мира. Свой единственный бой против представителя постсоветского пространства он проиграл Алексею Олейнику раздельным решением судей.

 

Состав участников:

ММА. До 84 кг. Магомед Магомедов (Россия) – Денис Генюк (Россия)
MMA. Свыше 93 кг. Константин Ерохин (Россия) – Джермейн ван Рой (Голландия)
MMA. До 93 кг. Абдулкерим Эдилов (Россия) – Нильс ван Норд (Голландия)
MMA. До 77 кг. Гасан Умалатов (Россия) – Виктор Халми (Венгрия)
К-1. 80 кг. Александр Стецуренко (Россия) - Карапет Карапетян (Голландия)
K-1. 95 кг. Рамазан Рамазанов (Россия) – Фабьян Гондорф (Голландия)
MMA. До 57 кг. Али Багаутинов (Россия) – Андреас Бернхард (Германия)
MMA. Свыше 93 кг. Андрей Орловский (Белоруссия) – Майк Хэйс (США)
K-1. 94 кг. Владимир Минеев (Россия) – Али Дженик (Голландия)

 

Андрей Орловский - Дэвин Коул

 

лучшие бои Андрея Орловского

 

Андрей Орловский - Тим Сильвия - 4

 

Майк Хэйс - Андреас Краниотакес

 

Майк Хэйс - Райан Хиллс