Компания FIGHT NIGHTS GLOBAL и боец наилегчайшего веса (56.7 кг) Вартан Асатрян достигли принципиального соглашения о продолжении сотрудничества. | Новости | FIGHT NIGHTS

Компания FIGHT NIGHTS GLOBAL и боец наилегчайшего веса (56.7 кг) Вартан Асатрян достигли принципиального соглашения о продолжении сотрудничества.

Компания FIGHT NIGHTS GLOBAL и боец наилегчайшего веса (56.7 кг) Вартан Асатрян достигли принципиального соглашения о продолжении сотрудничества. Напомним, в конце февраля 2017 года краснодарский спортсмен был уволен из организации по причине нарушения этического регламента по окончании поединка на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 59 в Химках.

В связи со сложившейся ситуацией, руководство компании приняло решение создать регламент для выступающих в промоушене бойцов, в части использования спортивной экипировки и флагов, с которыми спортсмены выходят на поединок , а также нравственно-этического поведения в период подготовки и выступлений. Начиная с ближайшего турнира (21 апреля, FIGHT NIGHTS GLOBAL 63, Владивосток) любой спортсмен нарушивший данный регламент, будет подвержен существенным санкциям вплоть до отстранения от выступлений в организации FIGHT NIGHTS GLOBAL.

Спорт должен оставаться вне политики!

#вартан асатрян