Компания Экспресс Групп стала официальным партнером турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 | Новости | FIGHT NIGHTS

Экспресс Групп - официальный партнер FN.png

УК "Экспресс Групп" - является ведущей российской инжиниринговой компанией "полного цикла". Основные направления компании - это консалтинг, технологии, строительство, комплексное обеспечение и обслуживание проектов. Также компания делает упор на популяризацию и развитие спорта в стране, что сделало возможным проведение совместного c компанией FIGHT NIGHTS спортивно-светского мероприятия по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS SOCHI, которое 31 июля состоялось в Сочи, затем был успешный опыт сотрудничества на сентябрьском ивенте в Дагестане и на итоговом турнире "БИТВА 20" в Москве 11 декабря 2015 года. 

Одним из самых масштабных турниров, генеральным партнером которого выступила УК "Экспресс Групп", стал турнир в Санкт-Петербурге FIGHT NIGHTS PETERSBURG (23 октября 2015г.), собравший внушительный состав участников и, как следствие, более 8 тысяч зрителей на трибунах Ледового дворца. 

Нынешний турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 пройдет 26 февраля на арене концертного зала "Россия" в Лужниках. Главным событием международного турнира по смешанным единоборствам станет поединок между топовыми российскими легковесами Александром Сарнавским и Мурадом Мачаевым. Также зрители увидят бои с участием сильнейших российских и зарубежных представителей смешанных единоборств, среди которых Владмир Минеев, Юсуп Саадулаев, Томаш Дек, Борис Мирошниченко и др. Заказ билетов по телефону 8-495-908-67-64. Подробности на сайте www.fnbilet.com

#fight nights global 44, #expressgroup