Команда FIGHT NIGHTS поздравляет Георгия Челохсаева с победой на Вечере профессионального бокса в Уфе | Новости | FIGHT NIGHTS

Накануне подопечный старшего тренера команды FN Team Андрея Ивичука (BUPAS COACH) провел рейтиноговый 6-раундовый поединок против 32-летнего опытного бойца Вячеслава Яковенко. В одном из эпизодов на третьей минуте 3 раунда Георгий очередным точным попаданием отправил соперника на канвас, одержав победу техническим нокаутом.

"Соперник Георгия - Вячеслав Яковенко довольно-таки опытный боец, провел больше 30 боев, но рекорд у него не сильно впечатляющий. Рад, что Георгий добился уверенной победы. Думаем, что через бой-два будем драться за пояс чемпиона России, а дальше будет видно. Сейчас у нас подписан контракт с промоутерской компанией StarBoxing, согласно которому Георгий проведет три боя в Америке", - рассказал Андрей Ивичук.

"Времени для подготовки было не очень много, но как показал результат, достаточно для победы. С самого начала бой складывался для меня хорошо. Я был быстрей, получалось обыгрывать и попадать точными сильными ударами. В итоге, это принесло свои плоды, в третьем раунде у меня получилось закончить бой досрочно. Хотел бы выразить благодарность всей команде FIGHT NIGHTS, всем ребятам, которые помогали готовиться к этому бою, и всем, кто болел и переживал за меня. Поддержка команды - неотъемлемая часть подготовки и залог победы", - отметил Георгий Челохсаев. 

#георгий челохсаев, #андрей ивичук, #бокс