Хасиков: победу над Драго посвящаю своим землякам | Новости | FIGHT NIGHTS

Россиянин Бату Хасиков посвятил свою победу над легендарным голландцем Гаго Драго своим землякам из Калмыкии. Напомним, что Хасиков нокаутировал соперника в первом раунде, получив по ходу поединка серьёзную травму носа.

 

"Дорогие друзья. Я очень рад, что вы вместе с нами поддерживаете ребят, которые ежедневно трудятся, проливая пот и кровь, - сказал Бату после окончания боя. - Отдельно хочу выразить слова благодарности Гаго Драго. Гаго, я тебя всегда уважал и любил. Ты всегда нравился мне, как боец, и как личность. Я многому смог у тебя научиться. Сегодня я оказался сильнее, но несмотря на это, мне хочется назвать тебя братом. Ты мой брат.

 

Огромное спасибо всем тем, кто приложил усилия для этого праздника. Всем нашим близким друзьям, которые говорили тёплые слова поддержки, а также всем партнёрам. Победу над Драго я посвящаю землякам с моей малой Родины - Калмыкии. Мы - маленький, но очень сильный и мужественный народ. Хальмгуд уралан!"
 

Посмотреть видеозапись послематчевого обращения Бату можно по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=iFARZxClGxQ&t=10m33s