ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ
ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ
RUS
EN
Главная
О компании
О нас
Партнеры
Контакты
Бойцы / Рейтинги
Турниры / Билеты
Галерея
ФОТОГРАФИИ
Видео
Новости
Магазин
ФОНБЕТ
Главная
Новости
Камил Гаджиев: "Зиявудин Магомедов любит ММА, FIGHT NIGHTS GLOBAL - его детище"
Камил Гаджиев: "Зиявудин Магомедов любит ММА, FIGHT NIGHTS GLOBAL - его детище" | Новости | FIGHT NIGHTS
#камил гаджиев, #зиявудин магомедов, #summa group
Новости с этими тегами
Камил Гаджиев : “С 1 октября мы вводим обязательную процедуру допинг контроля для всех атлетов , выступающих под брендом FIGHT NIGHTS GLOBAL!
Магомедсайгид Алибеков - Ахмед Алиев: больше чем бой за пояс.
Камил Гаджиев: Основная ошибка всех российских компаний, которые что-то пытались делать на американском рынке в том, что они так и не стали глобальными. Они просто попробовали сменить локацию, не более того.
Ведущий мировой портал в области смешанных единоборств, Mmajunkie.com опубликовал интервью с президентом FIGHT NIGHTS GLOBAL, Камилом Гаджиевым
Последние новости
Куат Хамитов: "Я не уверен, что Хачатрян сможет пройти всю дистанцию. Его время прошло"
Успейте купить билеты на турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 (19 мая, Ростов-на-Дону) по специальной цене!
Чемпион FIGHT NIGHTS GLOBAL в легком весе (70.3 кг) Ахмед Алиев поделился своим мнением о предстоящем 19 мая в Ростове-на-Дону со-главном событии турнира FN GLOBAL 88
Майкл Грейвс (США) - Мурат Хасанов (Россия).