Камил Гаджиев: "Мы давно планировали организовать турнир в Грузии. Рад, что могу пригласить всех любителей ММА на наш Летний Кубок" | Новости | FIGHT NIGHTS

Камил_FN GLOBAL Summer Cup.png

Президент FIGHT NIGHTS GLOBAL Камил Гаджиев прокомментировал турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL Summer Cup, который 27 августа пройдет в Грузии. Напомним, в главном поединке вечера на арену выйдет топовый армянский боец Давид Хачатрян, а также выступят известные мастера ММА из Грузии, в числе которых Паата Робакидзе.

"Это турнир, название которого говорит само за себя - Summer Cup. Летний турнир, летний кубок пройдет в куротной зоне Грузии на курорте Уреки. В основном участниками станут бойцы из Закавказья, бойцы из Грузии, из Армении. В этих странах ММА очень популярен и я думаю, что и болельщики в основном будут из этих стран. Но при этом мы будем транслировать мероприятие на телеканале "МАТЧ!БОЕЦ". Россияне тоже есть в карде, поэтому для россиян этот турнир будет очень интересен. Ну и плюс участие Давида Хачатряна, оно, я думаю, украшает любой турнир.

От турнира ждем ярких, бескомпромиссных поединков. Почему турнир не стал номерным? Дело в том, что мы недавно открыли свое представительство в Грузии и данный турнир, это проба пера. Сейчас замахиваться на крупный номерной турнир наверное будет преждевременно. Мы пока изучаем рынок, изучаем почву под ногами. По итогам турнира будет принято решение, в каком формате мы дальше выходим в Грузии", - отметил Камил Гаджиев.    

FIGHT NIGHTS GLOBAL Summer Cup.jpg

#камил гаджиев, #давид хачатрян, #паата робокидзе, #FIGHT NIGHTS GLOBAL Summer Cup