Йосип Перица на 400 грамм перевесил Владимира Минеева | Новости | FIGHT NIGHTS

Во Владивостоке прошла официальная церемония взвешивания к турниру по современному панкратиону Pankration MFP & Fight Nights II, организованному Дальневосточной федерацией современного панкратиона и промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

Минеев VS Перица

Главным событием вечера станет поединок бойца FN Team россиянина Владимира Минеева с хорватом Йосипом Перицей. Сегодня во время взвешивания Владимир показал на весах 87,4 кг, а его соперник 87,8 кг. Напомним, поединок Минеева и Перицы пройдет в весовой категории до 93 килограммов (3 раунда по 5 минут).

Для многократного чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Минеева (3-0) это будет четвертый профессиональный бой по правилам ММА. В активе Йосипа Перицы (5-1) значатся 6 боев, в которых хорват одержал 5 побед и потерпел 1 поражение.

18 апреля турнир в прямом эфире покажет телеканал "Бойцовский клуб", онлайн-трансляция на сайте www.sportbox.ru. Начало в 12:10 по Москве!