«Качаем» вместе FIGHT NIGHTS GLOBAL на APP STORE! | Новости | FIGHT NIGHTS

«Качаем» вместе FIGHT NIGHTS GLOBAL на APP STORE!
Друзья, с Наступающим!

Ссылка на приложение - https://appsto.re/ru/D_H0cb.i

Друзья, вот и подходит к концу 2016 год, ставший для российского ММА годом покорения новых высот. В 2016 компания FIGHT NIGHTS GLOBAL провела 15 масштабных турниров, среди которых, безусловно, сложно не выделить юбилейный, 50-й турнир компании, состоявшийся 17 июня в Санкт-Петербурге. В рамках проекта произошло историческое событие – возвращение на российскую арену лучшего бойца всех времен и народов Федора Емельяненко. 

Прогнозы – вещь неблагодарная, но мы уверены, что в 2017 году ярких и запоминающихся поединков в организации FIGHT NIGHTS GLOBAL станет еще больше. Друзья, в канун Нового года мы рады преподнести для вас сюрприз – мобильное приложение

FIGHT NIGHTS GLOBAL, с помощью которого вам станет легче ориентироваться в мире новостей и событий нашей организации. При помощи мобильного приложения, вы всегда будете в курсе самой свежей информации из мира ММА, расписания турниров, файткардов, интервью и комментариев бойцов и экспертов, а также перед вами не возникнет больше вопроса: как приобрести билет?

«Качаем» вместе FIGHT NIGHTS GLOBAL на APP STORE! 

Ссылка на приложение - https://appsto.re/ru/D_H0cb.i

Вместе мы сильнее!
С наступающим Новым годом!


#fightnights, #fightnightsglobal, #appstore, #приложение