Горячее противостояние | Новости | FIGHT NIGHTS

Колоритный бельгийский полутяж Марк Влигер в рамках турнира "Битва под Москвой 10", который состоится 23 февраля в "Лужниках" встретится с бескомпромиссным бойцом из клуба "Р.О.Д.Ъ" Евгением Кондратовым.

Кикбоксёр Марк Влигер уже успел блеснуть на шоу FIGHT NIGHTS, ярко победив Ибрагима Халилова удушением треугольником. Бельгиец запомнился и телезрителям и зрителям в зале. Он очень популярен, в особенности у женской аудитории. Когда хороший ударник приходит в ММА, всегда интересно, сможет ли он что-то противопоставить тем, для кого борьба - это нечто знакомое с детства. Начало своего пути в ММА Влигер провёл без поражений.

Евгений Кондратов - очень крепкий и упёртый представитель армейского рукопашного боя, любительского вида спорта достаточно близкого к ММА. Он может и побороться и ударить. Сейчас в клубе "Р.О.Д.Ъ" он обращает большое внимание на работу в партере, поэтому не станет для Влигера лёгкой добычей. Евгений способен навязать бельгийцу драку. Влигера, как технаря, публика уже знает, а бой с Кондратовым может явить нам Влигера-драчуна. Кондратов получит мощнейшую зрительскую поддержку, поэтому Влигеру будет вдвойне непросто.

 

Ибрагим Халилов - Марк Влигер

 

Марк Влигер - Сахак Парпарян

 

Евгений Кондратов (хайлайтс)