Гасан Умалатов: "Постараюсь, чтобы предстоящий бой не был похож на три предыдущих выступления" | Новости | FIGHT NIGHTS

Боец FN Team Гасан Умалатов рассказал о своем сопернике на турнире UFC Fight Night 77, который пройдёт 7 ноября в Сан-Паулу, а также пообещал болельщикам показать отличный от предыдущих поединков бой.

Гасан Умалатов и Максим Гришин.jpg

"Я рад, что от UFC поступило предложение провести бой, у меня появилась отличная возможность реабилитироваться за прошлое поражение на турнире в Швеции. Мой соперник из Бразилии Вискарди Андраде хороший, крепкий боец. Насколько знаю, он больше любит работать в стойке, но также хорошо владеет техникой борьбы в партере. Знаю, что он еще имеет регалии по бразильскому джиу-джитсу. Я настроен на победу. Я должен выиграть его, потому что хочу конкурировать с топами. Я хочу двигаться дальше и хочу продолжить заявлять о себе, прибавлять от боя к бою.     

Сейчас моя подготовка будет проходить в России, и примерно за 2 месяца до турнира я планирую отправиться в Америку на сборы в American Top Team.

Своим болельщикам и всем, кто следит за моими выступлениями, хочу сказать спасибо за поддержку, я постараюсь сделать так, чтобы бой против Вискарди Андраде не был похож на мои три предыдущих выступления", - отметил Гасан Умалатов. 

Напомним, боец FN Team Гасан Умалатов (15-4-1)проведет бой против бразильца Вискарди Андраде (17-6 ММА, 1-1 UFC) на турнире UFC Fight Night 77: Belfort vs. Henderson 3, который пройдёт 7 ноября в Сан-Паулу (Бразилия). 

Вискарди Андраде.jpg

Андраде дебютировал в UFC в 2013 году, имея на тот момент серию из шести побед. Седьмое успешное выступление бразильца состоялось на турнире UFC 163, где он на 2-й минуте первого раунде нокаутировал Бристоля Марунде. Спустя 6 месяцев после дебютного поединка против американского бойца Андраде спустился с небес на землю. Причиной стало поражение единогласным решением судей от шведа Нико Мусоке. После продолжительного простоя Вискарди вновь получил возможность реабилитироваться в глазах своих болельщиков и боссов UFC. 

#гасан умалатов, #вискарди андраде, #ufc