FIGHT NIGHTS поздравляет с Днём Победы | Новости | FIGHT NIGHTS

Рамазан Рамазанов: День Победы - это, пожалуй, самый важный праздник для нашей страны, а победа в Великой отечественной войне - одной из главных событий прошедшего века. Я хотел бы поздравить в первую очередь всех ветеранов, всех участников этой войны. Хотелось бы, чтобы российский народ всегда помнил об этом знаменательном событии и о подвиге предков, подаривших свободу последующим поколениям.

Али Багаутинов: Для меня День Победы всегда был особенным праздником, одним из самых главных. Он напоминает о подвигах наших предков в борьбе за свободу нашей страны. Этот праздник должны вместе отмечать все народы России и бывшего СССР, потому что они вместе сражались в этой нелёгкой войне и победили. Огромное спасибо ветеранам, благодаря которым мы сейчас живём в свободной стране. Вы как никто достойны уважения и вечной памяти.

Владимир Минеев: Поздравляю с праздником победы всех жителей нашей страны. А тем, кто непосредственно ковал эту победу для нас, говорю спасибо. Спасибо за мир, который отныне царит на нашей земле! С праздником, уважаемые ветераны!

Бату Хасиков: Поздравляю Вас со священным праздником – Днём Победы! Долг каждого из нас – представителей современного поколения – оберегать светлую память о тех, кто сражался за нашу Родину. Мы должны быть достойными наших отцов, дедов и прадедов и примером собственной жизни доказать, что достигнутое ценой их подвига не растрачено понапрасну.

Камил Гаджиев: День Победы - это единственный настоящий праздник у нас в стране. Всё остальное слегка придумано и пусть и является праздниками и выходными днями, но это выбранные кем-то и когда-то дни в календаре, а настоящий праздник у нас только один. Очень жаль, что всё меньше становится ветеранов и всё меньше молодежь, дети и подростки знают о войне и понимают, что именно произошло 9 мая и какой ценой нашей стране это далось. Наша задача - поддержать ветеранов и донести до подрастающего поколения информацию о войне, чтобы они росли со знаниями того, что было. Давайте, поздравим в этот день ветеранов, поздравим друг друга и порадуемся, что мы живём в этой великой стране.