FIGHT NIGHTS GLOBAL 71 | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS GLOBAL 71

FIGHT NIGHTS GLOBAL возвращается в Москву!

29 июля в столице России состоится международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) FIGHT NIGHTS GLOBAL 71. В программе вечера десять увлекательных поединков, включая супер бой в среднем весе между Владимиром Минеевым и Андреасом Михайлидисом из Греции.

Владимир Минеев (9-1) закрыл свое единственное поражение более чем уверенной победой в реванше с Майкелем Фалькао. "Волжанин" 8 из 9 побед одержал досрочно, продолжая оправдывать возлагаемые на него надежды. С большой вероятностью, уже этой осенью Минеев примет участие в самом ожидаемом поединке российского ММА, выйдя в клетку против Магомеда Исмаилова. Для Минеева поединок в FN GLOBAL 71 обретает дополнительное значение, ведь вряд ли Владимиру будет по душе выходить на самый важный поединок в своей карьере после поражения...

Изначально соперником "Волжанина" должен был стать Файкал Хуцын, но французский боец получил травму, и не сможет принять бой 29 июля. На замену Хуцыну выйдет спортсмен из Греции Андреас Михайлидис. 

Грек прекрасно знаком любителям смешанных единоборств России, в его активе две победы над отечественными бойцами: Арби Мадаевым в промоушине "Ахмат" (WFCA) и чемпионом мира по кудо Евгением Шаломаевым. Отметим, что обе победы Михайлидис одержал досрочно - техническим нокаутом в первом раунде. Всего же в карьере Андреас провел 11 поединков по ММА, одержав победы в 9 из них. По своему стилю греческого бойца можно назвать "ударником", но нельзя не отметить его борцовскую подготовку, ставшей фатальной для Евгения Шаломаева...

В со-главном поединке вечера зрители увидят столкновение полутяжеловесов из Таджикистана и России: АбдулХамид Давлятов против Михаила Кабаргина.

АбдулХамид Давлятов (3-2) в марте нынешнего года получил возможность ворваться в мировой топ полутяжелого веса, выйдя в клетку против известного бразильского бойца Фабио Мальдонадо. К сожалению для фанатов Давлятова, он этой возможностью не воспользовался, проиграв Мальдонадо техническим нокаутом. Но по ходу боя, таджикский спортсмен оставил о себе хорошее впечатление. Его по прежнему называют надеждой таджикского ММА, что лишает Давлятова права на ошибку. 

Михаил Кабаргин (1-1-0) - боец из Приморья, дебютировал в ММА поединком против чемпиона Европы по вольной борьбе Али Исаева. Проиграв опытному борцу в более чем равном поединке, Михаил во втором бою одержал досрочную победу над Сергеем Калининым. Кабаргин несмотря на небольшой опыт в смешанных единоборствах, ставит перед собой цель добраться до титула чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в самые сжатые сроки. Удастся ли Михаилу сделать ещё один шаг в сторону трофея, попутно лишив надежд поклонников таджикского ММА на становление своего героя, или 

Кабаргин будет откинут далеко назад в чемпионской гонке, зрители узнают 29 июля.

В программе FN GLOBAL 71 десять поединков, каждый из которых способен удовлетворить самые изысканные желания поклонников ММА, включая женский бой с участием очаровательной Лианы Джоджуа. 

29 июля в клетку с целью нанести первое поражение в карьере доселе непобежденному Дмитрию Горобцу вернется финалист Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL в лёгком весе, любимец азербайджанской публики Нариман Аббасов. В этот же вечер зрители получат ответ на вопрос: останется  ли непобедимым младший брат Хабиба Нурмагомедова - Омар Нурмагомедов? Также поклонников смешанных единоборств ожидает супер бой в полутяжелом весе между чемпионом России по ММА Муслимом Магомедовым и питерским "ударником" Алексеем Сидоренко. И это далеко не все сюрпризы турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 71.

29 июля в Москве наконец-то наступит "жара".