Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 пройдет в Нижневартовске | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS GLOBAL 52.jpg

Файткард турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 52
октября (ФСК "Юбилейный", Нижневартовск)

+93 кг / 3х5 / Михаил Мохнаткин (Россия) – Фабио Мальдонадо (Бразилия)

83.9 кг / 3х5 / 1/4 финала Гран-при / Станислав Молодцов (Россия) – Гиорги Лобжанидзе (Грузия)

65.8 кг / 3x5 / 1/4 финала Гран-приИлья Курзанов (Россия) – Александр Матмуратов (Россия)

70.3 кг / 3x5 / Роберт Шарафутдинов (Россия) – Валерий Митричук (Россия)

+93 кг / 3x5/ Рашид Сиражудинов (Россия) – Роман Гончарук (Россия)

93.0 кг / 3x5/ Залимхан Магомедалиев (Россия) – Денис Семенов (Россия)

63.0 кг / 3x5 / Рамазан Гаджиханов (Россия) – Муслим Ибрагимов (Россия)

68.0 кг / 3x5 / Халид Гаджиев (Россия) – Никита Солонин (Россия)

56.7 кг / 3x5 /Наби Бадабиев (Россия) – Шамиль Джахбаров (Россия)

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS GLOBAL продолжает расширять географию своих турниров. 1 октября 2016 года праздник смешанных единоборств придет в нефтяную столицу России – Нижневартовск. Нельзя не отметить, что компания СЛАВТЭК уделяет большое внимание спорту, создает условия не только для оздоровления населения, но и для подготовки будущих чемпионов. С целью продвижения здорового образа жизни, а также популяризации российских смешанных единоборств, было принято решение провести международный турнир по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 в Нижневартовске. Главным событием ивента станет поединок в тяжелом весе между одним из самых ярких и бескомпромиссных бойцов-ударников UFC Фабио Мальдонадо и топовым представителем боевого самбо России Михаилом Мохнаткиным. Турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 пройдет 1 октября 2016 года на арене ФСК "Юбилейный" (г. Нижневартовск, ул. Мира, д.29а) и начнется в 19-00.

Возвращение в Россию экс-бойца UFC, человека, прославившегося на всю планету невероятным по своему накалу сражением против легенды мировых смешанных единоборств Федора Емельяненко, Фабио Мальдонадо (22-10) уже вызвало большой интерес у любителей ММА. На этот раз южноамериканец войдет в клетку против звезды боевого самбо и одного из самых многообещающих российских бойцов смешанного стиля Михаила Мохнаткина (8-1-2). Для Мальдонадо второй поединок в организации FIGHT NIGHTS GLOBAL станет в какой-то степени определяющим, ведь разговоры о несправедливости судейского решения в поединке с Федором не утихают до сих пор. К тому же, если Фабио проведет бой против Михаила на столь высоком уровне, что и с Емельяненко, то наверняка это будет свидетельствовать о приобретении Мальдонадо второй молодости и, как следствие, начале нового этапа профессиональной карьеры бойца ММА.

Для Михаила бой с Фабио Мальдонадо в любом случае определенное психологическое давление, ведь он выйдет в клетку против соперника, который совсем недавно провел "Бой года" с лучшим бойцом всех времен. Действия питерского спортсмена в поединке с Мальдонадо и итоговый результат в том числе будут сравнивать с выступлением Федора Емельяненко. И Мохнаткину попросту не избежать сравнения с "Последним Императором", но при правильном настрое это давление можно использовать как дополнительный стимул показать зрелищный поединок и, главное, завершить его в свою пользу. Какой будет тактика Михаила в противостоянии с Мальдонадо, прочувствует ли на себе южноамериканец всю мощь российского боевого самбо или, наоборот, в очередной раз мы оценим силу бразильского бокса? Ответ узнаем первого октября, осталось совсем немного времени. 

В соглавном поединке вечера зрителей ожидает интереснейшее четвертьфинальное противостояние Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL в средней весовой категории (83.9 кг) между Станиславом Молодцовым (8-7-1) и Гиорги Лобжанидзе. После паузы в выступлениях, в мае 2016 года Станислав вернулся на ринг ради большого боя с Ясубеем Эномото. Несмотря на простой и сжатые сроки подготовки, напомним, Молодцов вышел на замену травмированному Владимиру Минееву, россиянин дал серьезный бой швейцарскому самураю, уступив лишь решением судей. Сейчас, мотивированный и голодный до побед, перспективный боец из России готов сметать любых соперников на своем пути. 

Также на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 в Нижневартовске пройдет четвертьфинальный поединок Гран-при в полулегкой весовой категории (65.8 кг), в котором оспаривать путевку в полуфинал будут россияне Илья Курзанов (11-5) и Александр Матмуратов (6-2). Боец из Костромы Илья Курзанов в декабре 2016 года запомнился поклонникам ММА бескомпромиссным сражением против Расула Мирзаева. Шансов на победу у Ильи было немного, но он сделал все от себя зависящее и до самого финального гонга держал в напряжении не только именитого соперника, но и всех зрителей. Многие поклонники ММА выделяют Курзанова в числе фаворитов Гран-при FIGHT NIGHTS GLOBAL, но вряд ли у него получится легкая прогулка в бою с сибиряком. 

Александр Матмуратов яркий представитель ударного стиля в смешанных единоборствах, способный удивить поклонников ММА самыми неожиданными и экзотичными ударами. Тот факт, что Курзанов небольшой любитель выяснять отношения в партере, гарантирует зрителям увлекательное противостояние в стойке и, возможно, довольно неожиданную развязку.  

Всего в программе вечера FIGHT NIGHTS GLOBAL 52 состоятся более десятка поединков по правилам смешанных единоборств (ММА). Турнир пройдет 1 октября 2016 года на арене ФСК "Юбилейный" (г. Нижневартовск, ул. Мира, д.29а) и начнется в 19-00

Заявки для аккредитации СМИ принимаются до 30 сентября 2016 года на эл.почту: pavel_fightnights@mail.ru


#fight nights global 52, #михаил мохнаткин, #фабио мальдонадо, #станислав молодцов, #бахтияр аббасов, #илья курзанов, #александр матмуратов