Динислам Камавов заменил получившего травму Казавата Сулейманова на турнире FIGHT NIGHTS PETERSBURG | Новости | FIGHT NIGHTS

FIGHT NIGHTS PETERSBURG.jpg

Бойца клуба "Крепость" Казавата Сулейманова, который  23 октября должен был провести двухраундовый поединок на турнире FIGHT NIGHTS в Санкт-Петербурге против опытного ветерана Oplot Challеnge Александра Бутенко, заменит его одноклубник Динислам Камавов.

Динислам Камавов (3-0-1) призер чемпионата России по ММА, чемпион Москвы по смешанному боевому единоборству, обладатель Кубка Дагестана по ММА, мастер спорта по по боевому самбо и грэпплингу. Профессиональную карьеру бойца ММА начал в сентябре 2014 года, победив в дебютном поединке белоруса Александра Завадского техническим нокаутом в первом раунде. Более широкую известность Динислам Камавов получил благодаря успешным выступлениям за команду клуба "Крепость" на Клубном чемпионате России "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS", где одержал 2 победы удушающим приемом. После беспроигрышной серии из трех поединков, Камавов вничью подрался против еще одного российского проспекта Султана Абдуразакова. Произошло это в финале Клубного чемпионата России. По итогам трех раундов судьи так и не смоги выявить победителя.

Александр Бутенко (38-11-1), представляющий клуб FIGHTSPIRIT, имеет за плечами огромный опыт выступлений на профессиональной арене ММА и на сегодняшний день готов провести свой 51-й бой. В числе поверженных им бойцов значатся такие опытные соперники как Нико Пухакка и Али Багов. В своем крайнем бою Александр Бутенко техническим нокаутом в первом раунде победил бразильца Френкледсона Кошту.

камавов - бутенко.JPG



#динислам камавов, #александр бутенко, #fight nights petersburg