Бойцы "Академии ММА" продемонстрировали умение танцевать "Лезгинку" | Новости | FIGHT NIGHTS

Полуфиналист Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам "Академия ММА" (г.Махачкала) посетила тренировку Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана "Лезгинка".


Напомним, 16 мая 2015 года на площадке УСК "Крылья Советов" пройдут полуфинальные бои 1-го Клубного чемпионата России по смешанным единоборствам "Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS". В споре за главный приз 1 000 000 рублей от компании "Bingo Boom" сойдутся 4 клуба из разных регионов страны, которые проделали длительный путь сквозь сито группового этапа. В 1/2 финала Москву будет представлять бойцовский клуб "Крепость". Победителю «квартета А» команде Магомеда Кадиева придется проверить свои силы в противостоянии с клубом из Екатеринбурга «Ратиборец», ведомым старшим тренером, двукратным чемпионом мира по боевому самбо Венером Галиевым. В другой паре соперников, не знающим поражений представителям "Академии ММА" из Махачкалы вновь придется доказывать, что дагестанским бойцам нет равных в партере. Опровергнуть это мнение постараются их оппоненты из Калининграда. Подопечные опытного в прошлом бойца, двукратного чемпиона мира по боевому самбо, чемпиона мира по универсальному бою и панкратиону Дмитрия Заболотного из "Академии боевых искусств" проявили себя как волевые, целеустремленные и сильные духом бойцы. Помогут ли эти качества добыть путевку в финал, станет известно 15 мая. 

В этот вечер зрители увидят 10 ярких, бескомпромиссных поединков по правилам ММА, а также 4 рейтинговых боя с участием сильнейших бойцов из России.

Место проведения: УСК "Крылья Советов", Ленинградский проспект, д.24а (вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах ходьбы от станции метро "Белорусская".

Время начала: 19-00.

Заказ билетов по телефону: 8 (495) 998-01-39. 

#бойцовский клуб fight nights, #1-й клубный чемпионат по смешанным единоборствам