Болеем за Багаутинова и Умалатова вместе! | Новости | FIGHT NIGHTS

Команда FIGHT NIGHTS приглашает вас поболеть за наших бойцов выступающих в ведущем промоушене - UFC! Мы ждём вас 2 февраля в 03:30 (мск) в спорт-баре "Торнадо". Адрес: м. Тульская, ул.Большая Тульская, д.13, ТЦ"Ереван Плаза" (-1 этаж).

Напомним, свои бои в рамках турнира UFC 169 проведут Али Багаутинов и Гасан Умалатов, для которого предстоящий поединок станет дебютным под эгидой Ultimate Fighting Championship. Али Багаутинов (Россия) встретится с Джоном Линикером (Бразилия), а Гасан Умалатов (Россия) выйдет на бой против Нила Мэгни (США).

 

Уважаемые болельщики!

Мы улетаем на UFC 169, где выступят три бойца из России: Рашид Магомедов, Гасан Умалатов и Али "Puncher King" Багаутинов! Уверен, настанет день, когда мы будем выезжать на бои наших парней группами в сто и более человек. А пока наша экспансия в мир американских ММА только начинается!
 
Нам поступают многочисленные заявки на организацию совместного просмотра турниров в общественных местах, это обычная практика для футбольных и хоккейных матчей, пора и нам начинать.

В эту субботу запускаем пробный шар в баре "Торнадо" по адресу : Б.Тульская, д.13 (ТРЦ "ЕРЕВАН ПЛАЗА", -1 этаж).

Бронирование мест по телефону: 89253185805

Не спим, собираемся группами, болеем за наших героев!

Вместе мы сильнее!

 

Камил Гаджиев.