Боец FN Team Владимир Минеев принял участие в церемонии открытия турнира Студенческой лиги ММА | Новости | FIGHT NIGHTS

Сегодня в Москве при поддержке общественного движения "Вспорте" и Союза ММА России стартовал первый сезон Студенческой лиги ММА. В церемонии торжественного открытия участие приняли бойцы Владимир Минеев и Анастасия Янькова, а также вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин и председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

Студенческая лига ММА открытие.jpg

В соревнованиях первого сезона участие прнимают студенты восьми московских вузов: МАСИ, МФЮА, РГУФКСМиТ, РУК, МГСУ, МИЭП, РЭУ им. Г.В. Плеханова, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. 

Командный чемпионат среди вузов пройдет в два этапа по системе плей-офф. Поединки в формате 2 раунда по 3 минуты. Команда каждого вуза представлена тремя спортсменами в весовых категориях до 65.8 кг, до 77.1 кг и до 93 кг. Принимать участие в турнире могут студенты дневных отделений московских вузов в возрасте от 18 до 25 лет, имеющие уровень подготовки по контактному, силовому или смешанному стилю единоборств не ниже первого разряда. 

Студенческая лига ММА открытие.jpg

Отборочный тур пройдет 22 ноября в спортивном зале РГУФКСМиТа. Финальный тур состоится 9 декабря в рамках молодежного конвента "Герои нашего времени". По итогам отборочного тура оргкомитет лиги выберет двое лучших участников, которые получат право выступить на турнире FIGHT NIGHTS "БИТВА 20" 11 декабря http://fightnights.ru/fn20/

Владимир Минеев поддерживает участника турнира Студенческой лиги ММА


Студенческая лига ММА – это возможность проявить себя тем, кто пока не стал профессиональным спортсменом, но любит спорт и всецело отдается ему на тренировках. Это шанс увидеть талант в себе и показать его другим. Это разрушение мифов о студентах как о щуплых юношах, интересующихся только благами жизни. Это время и место для того, чтобы рискнуть, чтобы сказать себе: "Я смогу".

Начало поединков 22 ноября 2015 в 12:00 в Зале волейбола РГУФКСМиТа (Сиреневый б-р, 4). 

Студенческая лига ММА.jpg

Студенческая лига ММА в соцсетях:
ВКонтакте: Vk.com/mma_student_league
Instagram: Instagram.com/mma_student_league
Facebook: Facebook.com/Студенческая-Лига-ММА-753794251392514/


#студенческая лига мма, #битва 20