Бату Хасикову исполнилось 32 года | Новости | FIGHT NIGHTS

28 июня свой 32-й день рождения празднует абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, продюсер FIGHT NIGHTS, депутат Народного Хурала Республики Калмыкия и один из самых ярких российских бойцов современности Бату Хасиков.

Бату Хасиков выступает на турнирах компании FIGHT NIGHTS с самого первого шоу "Битва под Москвой", прошедшего 5 июня 2010 года. В пяти поединках под эгидой FIGHT NIGHTS он одержал пять побед, завоевав и защитив титулы по кикбоксингу по версиям WAKO-PRO, WKA и W5. В его послужном списке победы над такими известными бойцами, как Рикарду Фернандес, Фабио Корелли, Альберт Краус, Майк Замбидис и Уоррен Стевелманс. Первый бой с Майком Замбидисом состоялся в ноябре прошлого года и закончился победой Бату. Замбидис получил перелом челюсти и снялся с поединка. В октябре организация FIGHT NIGHTS планирует организовать матч-реванш Хасикова и Замбидиса, который станет украшением очередного грандиозного шоу.

Стоит отметить, что помимо успешной спортивной карьеры Бату Хасиков ведёт активную политическую и социальную деятельность. Так, совсем недавно Бату объявил о запуске нового социального проекта - Всероссийского общественного движения «За спортивную страну», в рамках которого Хасиков посредством тренировок и спортивных соревнований будет рассказывать российской молодёжи о способах поддержания физической формы, а также различных типах тренировок.

 

Коллектив FIGHT NIGHTS желает Бату счастья, здоровья, новых побед и спортивной удачи.