Багаутинов и Минеев примут участие в забеге и проведут открытую тренировку в Элисте | Новости | FIGHT NIGHTS

7 сентября в 10-00 в Элисте состоится первый массовый забег на 1/8 марафонской дистанции (5275 м) "Думай о здоровье!". Мероприятие пройдёт в поддержку возрождения в нашей стране комплекса "Готов к труду и обороне". Принять участие в забеге может любой желающий вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки.

В забеге примут участие представители компании FIGHT NIGHTS: член Совета Федерации, многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, член Общественной палаты РФ, председатель комиссии по поддержке молодежных инициатив Сангаджи Тарбаев, генеральный продюсер промоутерской компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев, российский боец смешанных единоборств в легчайшем весе UFC, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по панкратиону Али Багаутинов, российский кикбоксер, многократный чемпион мира Владимир Минеев.

Регистрация участников состоится с 9-00 до 9-50 в «Сити-Чесс». Забег стартует в «Сити-Чесс», а финиширует на Площади Победы. Маршрут забега пройдет по улице Ленина рядом с главными достопримечательностями степной столицы.

В 19-30 одни из самых известных российских бойцов Али Багаутинов и Владимир Минеев проведут мастер-класс под лозунгом «Спорт объединяет» в Академии борьбы имени Т.Л. Балдашинова.

Али Багаутинов - лучший европейский боец ММА наилегчайшего веса. Его успешная карьера началась на турнирах FIGHT NIGHTS, где он буквально сметал соперников с ринга, за что получил прозвище Нокаутёр. После этого Багаутинов успешно дебютировал в UFC, где одержал три победы к ряду и получил право оспорить титул чемпиона мира против Деметриуса Джонсона.

Владимир Минеев - один из самых ярких российских кикбоксёров, не знающий поражений на протяжении последних четырёх лет. Зрителям он знаком благодаря бескомпромиссной манере ведения боя, харизме и ярким победам. За последние годы Владимир завоевал титулы чемпиона мира по версиям WKA, WAKO-PRO, WKN. Мастер-класс таких мастеров поможет обогатить технический арсенал начинающим спортсменам Республики Калмыкия.