Артур Багаутинов против Оскара Долчина на турнире FIGHT NIGHTS SOCHI | Новости | FIGHT NIGHTS

Снимок экрана 2015-07-17 в 0.46.19.png

31 июля в рамках турнира FIGHT NIGHTS SOCHI пройдет рейтинговый поединок в весовой категории до 57 кг между Артуром Багаутиновым и Оскаром Долчиным.

Российский проспект Артур Багаутинов (2-0-1) выходец из боевого самбо. В этом виде единоборств он становился неоднократным чемпионом России и благодаря очередной победе получил право представлять страну на чемпионате мира в Морокко, который пройдет в конце осени. Так же Артур преуспел и в других видах единоборств. Боец FN Team является серебряным призером чемпионата мира и чемпионом России по панкратиону, а также имеет звание мастера спорта по вольной борьбе и рукопашному бою. Дебют Артура Багаутинова в FIGHT NIGHTS состоялся прошлой осенью. На турнире "Битва 17. Великий уравнитель" он провел бой против россиянина Вадима Бусеева. Тогда встреча двух мастеров боевого самбо завершилась вничью. На сегодняшний день Артур одинаково хорошо себя чувствует как в стойке, так и в партере, и набрался достаточно опыта, чтобы провести второй поединок на FIGHT NIGHTS. Тренировочный процесс Багаутинов-младший проводит под руководством своего старшего брата Али, а это значит, что качественная подготовка на самом высоком уровне ему обеспечена.  

На предстоящем турнире FIGHT NIGHTS SOCHI противостоять бойцу FN Team будет еще один выходец из боевого самбо, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Оскар Долчин (6-1). В этом году он уже успел выступить в Сочи на турнире по ММА, где потерпел своё первое поражение в карьере в противостоянии с Русланом Абилтаровым (18-5-1). На этот раз задача также будет не из легких, ведь противостоять ему будет универсальный боец – Артур Багаутинов.

Напомним, cпортивно-светское мероприятие FIGHT NIGHTS SOCHI пройдет 31 июля 2015 года на малой ледовой арене "Шайба" в Олимпийском парке города Сочи. Начало турнира в 18-30.


Файткард турнира FIGHT NIGHTS SOCHI 

+93 кг / Виталий Минаков (Россия) – Адам Мациевский (Польша)

65,8 кг / Расул Мирзаев (Россия) – Ронни Гомес (Испания)

72 кг / Давид Хачатрян (Армения) – Андрей Митрофанов (Украина)

73,5 кг / Мариф Пираев (Россия) – ТВА

+93 кг / Сергей Павлович (Россия) – Евгений Егенбердиев (Казахстан)

 63 кг / Олег Борисов (Россия) – Томаш Дек (Словакия)

 56,8 кг / Курбан Гаджиев (Россия) – Аслан Токтарбаев (Казахстан)

 95 кг / Михаил Мохнаткин (Россия) – Дональд Нжатах Нуа (Камерун)

 93 кг / Аюб Гимбатов (Россия) – Константин Скреля (Россия) 

 65,8 кг / Севак Авагян (Россия) – Баир Штепин (Россия)

 77,1 кг/ Дмитрий Бикрев (Россия) – Георгий Кичигин (Россия) 

 59 кг / Артур Багаутинов (Россия) – Оскар Долчин (Россия)

 65,8 кг / Ашот Пашьян (Россия) – Артем Остяков (Россия)

 61,2 кг / Грачик Енгибарян (Россия) – TBA


Заказ билетов: 

https://sochi.kassir.ru/kassir/event/view/22923#b-scheme

коллцентр 8 (8622) 395 888 

#fight nights sochi, #fn team, #артур багаутинов