Али Багаутинов и Магомед Магомедов - обладатели серебряных медалей чемпионата России по боевому самбо | Новости | FIGHT NIGHTS

На прошедшем в эти выходные в Белгородской области чемпионате России по боевому самбо два бойца компании FIGHT NIGHTS завоевали серебряные медали и получили право участвовать в предстоящем чемпионате Европы по боевому самбо, который пройдёт в мае 2012 года в Италии. В весовой категории до 57 кг второе место занял Али Багаутинов, а в весе до 90 кг - Магомед Молодой Магомедов.

На пути к финалу оба спортсмена выиграли по четыре поединка. Поздравляем наших парней и желаем им удачи на предстоящем чемпионате Европы, а в следующем году на чемпионате России желаем им только золота.