Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Шернер: Виталий впечатлил меня своей резкостью

Бразильский боец Фабьяну Шернер накануне боя с Виталием Минаковым рассказал о своей подготовке, сильных сторонах соперника, немецких корнях, работе с Мэттом Линдлендом, и равнодушии к футболу.

Минаков - Шернер: дуэль взглядов

Видеофрагмент традиционной дуэли взглядов между россиянином Виталием Минаковым и бразильцем Фабьяну Шернером. Встреча бойцов состоится 17 сентября в Брянске.

Фото: взвешивание "Битва на Десне: Минаков - Шернер"

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий с официальной церемонии взвешивания (закончившейся несколько минут назад) участников турнира "Битва на Десне", который состоится 17 сентября в Брянске. В главном бою непобеждённый россиянин Виталий Минаков проведёт поединок против бразильца Фабьяну Шернера.

"Битва на Десне": взвешивание участников

16 сентября в Брянске состоялась официальная процедура взвешивания участников турнира "Битва на Десне", главным событием которого станет бой тяжеловесов Виталия Минакова и Фабьяну Шернера. Бразилец оказался тяжелее россиянина на 8 килограммов.

Али Багаутинов: обращение к болельщикам

Чемпион Евразии в наилегчайшем весе россиянин Али Багаутинов обратился к болельщикам в преддверии боя с Вадимом Жлобичем. Встреча бойцов состоится 17 сентября в Брянске в рамках турнира "Битва на Десне: Минаков - Шернер".

Шернер: Виталий, давай сделаем подарок для зрителей

Соперник Виталия Минакова в главном бою «Битвы на Десне», которая пройдёт в Брянске 17 декабря, бразилец Фабьяну Шернер рассказал о своей подготовке к бою и выступил с обращением к сопернику на родном португальском языке.

Уильямс: я полностью уверен в своих силах

Надежда американских смешанных единоборств Тарренс Уильямс в «Битве на Десне» встретится с россиянином Иваном Косовым. Американец заявил, что не боится своего соперника и готов превзойти его и в стойке, и партере.

Линдленд: если Шернер будет бить сверху, сопернику не поздоровится

Бразилец Фабрьяну Шернер прибыл в Россию в компании основатель одного из сильнейших бойцовских клубов мира Team Quest легенды UFC и серебряного призёра Олимпийских игр в Сиднее Мэтта Линдленда. Наставник прокомментировал шансы своих бойцов Шернера и молодого проспекта Тарренса Уильямса, которому предстоит бой с Иваном Косовым.

Шернер вызвал на бой Минакова на родном языке

Бразилец Фабьяну Шернер обратился к россиянину Виталию Минакову на своём родном языке (португальском), призвав продемонстрировать красивый и бескомпромиссный поединок 17 сентября в Брянске.

Фоторепортаж: Шернер, Уильямс и Линдленд - в Москве

Бойцы команды Team Quest бразилец Фабьяну Шернер и американец Тарренс Уильямс, вместе со своим именитым наставником Мэттом Линдлендом прибыли в Россию.

Бату Хасиков проверил физическую подготовку звезд с помощью Reebok CrossFit

 
В субботу на спортивной площадке Российского Университета Дружбы Народов Бату Хасиков предложил всем желающим испытать лучший вид функционального тренинга Reebok CrossFit. Гостями мероприятия стали звезды спорта и шоу-бизнеса, дети из РДКБ и просто поклонники здорового образа жизни, которые продемонстрировали студентам важность хорошей физической подготовки и активного образа жизни, приняв участие в соревнованиях по популярному сегодня виду функционального тренинга ReebokCrossFit.

Видеоинтервью с Камилом Гаджиевым

Видеоинтервью генерального продюсера промоутерской компании FIGHT NIGHTS Камила Гаджиева.

Гаджиев: смешанные единоборства – это тренд

Генеральный продюсер промоутерской компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился  секретами своего бизнеса и рассказал о развитии индустрии единоборств в стране.

Фабьяну Шернер прибыл в Москву

Бразильский тяжеловес, обладатель чёрного пояса по джиу-джитсу Фабьяну Шернер прибыл в Москву для встречи с Виталием Минаковым. Их поединок станет главным событием вечера боёв в Брянске "Битва на Десне". Завтра Шернер отправится в Брянск, где в воскресенье пройдёт процедуру взвешивания, а в понедельник вечером выйдет в ринг против Виталия Минакова.

Бой Минеев - Токаев будет перенесён

Поединок между Владимиром Минеевым и Турпалом Токаевым, который должен был состояться 2 октября в Грозном будет перенесён на более поздний срок.

Багаутинов: соперник крепкий, но я постараюсь его сломать

Чемпион Европы и Евразии по смешанным единоборствам рассказал о подготовке к турниру FIGHT NIGHTS: «Битва на Десне», собственной академии единоборств, идущем по стопам брате и чемпионате мира по боевому самбо.

Видеоинтервью Минакова перед боем с Шернером

Видеозапись интервью Виталия Минакова, в котором он рассказал о подготовке к поединку против бразильца Фабьяну Шернера.

Минаков: постараюсь провести бой в стойке, но и от партера не откажусь

Виталий Минаков рассказал о предстоящем поединке против бразильца Фабьяну Шернера, который состоится 17 сентября в Брянске.

Виталий Минаков побывал в гостях у "Чемпионат.com"

Перспективный российский боец ММА тяжеловес Виталий Минаков (8-0) стал гостем редакции "Чемпионат.com".

Минаков выиграл VI Кубок Президента РФ в составе сборной России по самбо

В минувший уик-энд в Москве, в УСЗ «Дружба» состоялся Международный турнир VI Кубок Президента России по самбо. В составе сборной России в тяжёлой весовой категории был заявлен четырёхкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков.

Березикова с победы стартовала на ЧМ

Россиянка Юлия Березикова, успешно преодолела стартовый барьер домашнего чемпионата мира по тайскому боксу, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

Бату Хасиков приглашает на Звёздный CrossFit

15 сентября абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков приглашает всех желающих присоединиться к звёздам и пройти боевое крещение по системе Reebok CrossFit.

Юлия Березикова поборется за мировую корону

Боец FIGHT NIGHTS Юлия Березикова в составе сборной России по тайскому боксу примет участие в чемпионате мира, который стартовал в Санкт-Петербурге.

Минаков разогреется перед Шернером на Кубке Президента

Виталий Минаков выступит на Международном турнире VI Кубок Президента России по самбо, в рамках подготовки к бою с Шернером.

Видеосюжет о подготовке к турниру "Битва на Десне"

Видеосюжет о подготовке к турниру FIGHT NIGHTS "Битва на Десне", главным событием которого станет поединок между россиянином Виталием Минаковым и бразильцем Фабьяну Шернером.

Фоторепортаж: День знаний в колледже Москомспорта

Продюсеры FIGHT NIGHTS посетили День знаний в ГБОУ СПО Спортивно-педагогическом колледже Москомспорта.

Вишенка на торте

В рамках традиционного женского боя предстоящего турнира "Битва на Десне" сойдутся участница "Битвы на Каме" Светлана Кулакова и гостья из Белоруссии Елена Муратова, которые проведут бой по правилам К-1.

Задай вопрос Виталию Минакову и получи приз

Задай свой вопрос перспективному российскому бойцу Виталию Минакову и получи приз!

Бой открытия

17 сентября шоу FIGHT NIGHTS: "Битва на Десне", главным событием которого станет поединок Виталия Минакова и Фабьяну Шернера, откроется боем в лёгком весе по правилам ММА Дмитрия Сильнягина и Данияла Асельдерова.

Кто откроет счёт победам?

В одном из предварительных боёв на турнире FIGHT NIGHTS в Брянске "Битва на Десне", который состоится 17 сентября, встретятся начинающие бойцы ММА Артур Астахов и Сергей Классен. Для одного из них поединок завершится первой профессиональной победой в карьере.

Дело молодых

Российский полусредневес Николай Алексахин проведёт поединок по правилам ММА против белоруса Ильи Мартысюка в рамках турнира "Битва на Десне".

Шернер: главный бой я веду сам с собой

Бразильский боец ММА Фабьяну Шернер, которому 17 сентября предстоит провести бой против Виталия Минакова, рассказал о подготовке к бою, поделился знаниями о России и пообещал красивый поединок.

Первый "полёт" Гагарина

17 сентября в Брянске на турнире FIGHT NIGHTS: "Битва на Десне" российский боец Виталий Минаков сразится с бразильским мастером джиу-джитсу Фабьяну Шернером. В андеркарте этого события состоится поединок по профессиональному боевому самбо с участием четырёхкратного чемпиона мира Алексея Гагарина и немецкого мастера Михаэля Муллино.

Правила жизни Бату Хасикова

Предлагаем вашему вниманию видео с участием абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова - "Правила жизни Бату Хасикова".

Американское испытание для Ивана Косова

В Брянске на турнире FIGHT NIGHTS "Битва на Десне" нас ожидает ещё один интернациональный поединок с интересным подтекстом. Чемпион России по боевому самбо Иван Косов принял вызов из-за океана от американского полусредневеса Тарренса Уильямса.

Первая защита Али Багаутинова

17 сентября в Брянске в рамках шоу FIGHT NIGHTS: Битва на Десне пройдёт бой за титул чемпиона Европы в наилегчайшем весе между обладателем пояса Али Багаутиновым (7-2) и претендентом из Белоруссии Вадимом Жлобичем.

Bellator: Мачаев и Сарнавский могут встретиться только в финале

Определилась дата проведения боёв первого раунда турнира-восьмёрки легковесов американской промоутерской компании Bellator седьмого сезона, в котором примут участие россияне Александр Сарнавский, Мурад Мачаев и Магомед Саадулаев.

Фабьяну Шернер. Представление бойца

17 сентября в Брянске в главном бою турнира "Битва на Десне" российский тяжеловес Виталий Минаков встретится с опытным мастером бразильского джиу-джитсу Фабьяну Шернером. FIGHT NIGHTS представляет бойца из Бразилии.

Проморолик к турниру "Битва на Десне: Минаков - Шернер"

Проморолик к предстоящему 17 сентября в Брянске турниру "Битва на Десне", организованному промоутерской компанией FIGHT NIGHTS. В главном поединке вечера перспективный российский боец ММА Виталий Минаков встретится с бразильцем Фабьяну Шернером.

Видео: портрет бойца. Фабьяну Шернер

Предлагаем вашему вниманию видеодосье на бразильского бойца Фабьяну Шернера из знаменитой команды Team Quest, который 17 сентября в Брянске на турнире "Битва на Десне" сразится с россиянином Виталием Минаковым.

Состав участников турнира "Битва на Десне: Минаков - Шернер"

Назван состав участников брянского турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Десне: Минаков - Шернер". В рамках шоу состоится восемь поединков по правилам ММА, К-1 и боевому самбо.

Виталий Минаков в Брянске встретится с Фабьяну Шернером

FIGHT NIGHTS продолжает расширять географию своих турниров. 17 сентября в Брянске в 69-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков состоится очередной представительный турнир.

Чемпионат России по ММА. Мнения

Взгляд представителей ведущих организаций российских ММА на предстоящий чемпионат России по смешанным единоборствам.

FIGHT NIGHTS приглашает всех на World Summer MMA & K-1 Cup

Эксклюзивное предложение от промоутерской компании FIGHT NIGHTS, TEZ TOUR и отеля MARDAN PALACE.

Проморолик к World Summer MMA & K-1 Cup

Проморолик к турниру World Summer MMA & K-1 Cup, который состоится с 22 по 27 сентября в отеле Mardan Palace (Анталья, Турция)

Сергею Харитонову исполнилось 32 года

В субботу, 18 августа, свой 32-й день рождения празднует известный российский боец ММА Сергей Харитонов.

Анкеты бойцов. Бату Хасиков

FIGHT NIGHTS продолжает публиковать анкеты своих ведущих бойцов. Сегодня мы представляем абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова.

Гаджиев предложил журналисту испытать псевдочемпионов

Генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал высказывания журналиста Георгия Иванова, который подверг сомнению профпригодность некоторых бойцов, дав понять, что готов принять вызов на бой.