Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Хасиков - Назари: челюсть на полку

В воскресенье 14 октября в Хабаровске Бату Хасиков нокаутировал иранца Мохаммада Резу Назари и завоевал пояс чемпиона мира по версии WAKO-Pro в весе до 75 кг.

Интервью Бату Хасикова после боя с Назари

Интервью россиянина Бату Хасикова, который в минувший уик-энд в Хабаровске победил иранца Мохаммада Реза Назари, завоевав титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в весе до 75 кг.

Видеозапись поединка Хасиков - Назари

Видеозапись поединка между россиянином Бату Хасиковым и иранцем Мохаммадом Реза Назари, который состоялся в воскресенье в Хабаровске и закончился победой Хасикова нокаутом в третьем раунде.

Хасиков нокаутировал Назари

На прошедшем в Хабаровске турнире на "Кубок губернатора" Бату Хасиков одержал победу нокаутом над иранцем Мохаммадом Резой Назари и завоевал титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro. В третьем раунде ударом коленом Хасиков сломал сопернику челюсть.

Хасиков и Назари сделали вес

В Хабаровске состоялась официальная процедура взвешивания участников воскресного турнира по кикбоксингу К-1 среди профессионалов на «Кубок губернатора Хабаровского края», главным событием которого станет титульный поединок между россиянином Бату Хасиковым и иранцем Мохаммадом Реза Назари.

Гаджиев - о бое Хасиков - Назари

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего 14 октября поединка по правилам К-1 между россиянином Бату Хасиковым и иранцем Мохаммадом Реза Назари, на кону которого будет стоять титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro.

"Бойцовский клуб" покажет бой Хасиков - Назари в прямом эфире

Телеканал "Бойцовский клуб" проведёт прямую трансляцию международного турнира по кикбоксингу К-1 среди профессионалов на «Кубок губернатора Хабаровского края», главным событием которого станет бой между Бату Хасиковым и Мохаммадом Реза Назари.

Камил Гаджиев - о Союзе ММА России

Генеральный продюсер компании Fight Nights, вице-президент федерации смешанных единоборств города Москвы Камил Гаджиев, рассказал о структуре и задачах, которые стоят перед новоиспечённым Союзом ММА России.

Драго: в ринге я сконцентрирован и напорист

Интервью голландца Гаго Драго, которому 3 ноября предстоит провести поединок против россиянина Бату Хасикова.

В продажу поступили билеты на турнир "Битва под Москвой 8"

В продажу поступили билеты на очередной турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8: Хасиков - Драго», который состоится в Москве, 3 ноября в ледовом дворце спорта «Сокольники».

Хасиков: кто сказал, что будет легко?

Бату Хасиков 14 октября встретится в Хабаровске в поединке за титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro в разделе К-1 с иранцем Мухаммадом Резой Назари. Накануне поединка россиянин подробно рассказал о ходе своей подготовки и коснулся темы предстоящего боя с голландцем Гаго Драго.

Файткард турнира "Битва под Москвой 8: Хасиков - Драго

3 ноября в Москве на арене ЛДС "Сокольники" состоится очередной турнир компании FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8», главным событием которого станет поединок по правилам К-1 между Бату Хасиковым и Гаго Драго. Предлагаем вашему вниманию полный состав участников.

Проморолик к бою Хасиков - Драго

Проморолик к предстоящему поединку между россиянином Бату Хасиковым и голландцем Гаго Драго, встреча которых станет главным событием шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 8".

Очередное испытание Бату Хасикова

Восьмой турнир FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой» состоится в Москве, в субботу 3 ноября в ледовом дворце «Сокольники». Главным событием масштабного спортивно-светского мероприятия станет трёхраундовый поединок по правилам К-1 между россиянином Бату Хасиковым и Гаго Драго из Голландии.

Видео: портрет бойца. Гаго Драго

Видеодосье на голландского бойца Гаго Драго, который станет соперником россиянина Бату Хасикова.

Бату Хасиков встретится с Гаго Драго 3 ноября в Москве

3 ноября, в Москве в ледовом дворце «Сокольники» состоится очередной турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 8», главным событием которого станет трёхраундовый поединок по правилам К-1 между Бату Хасиковым и одним из самых ярких представителей голландской школы кикбоксинга Гаго Драго.

Урок кикбоксинга от Бату Хасикова

Предлагаем вашему вниманию сюжет программы «Всё включено», в котором абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, обучил корреспондента основным приёмам и провёл небольшой тренировочный поединок.

Багаутинов: многим бы попортил кровь в UFC

Чемпион Европы в легчайшем весе Али Багаутинов рассказал о восстановлении после травмы, растущем уровне оппозиции, планах по покорению Америки и радости близких.

Видеосюжет о Джигане

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет телеканала "Россия 2" о рэп-исполнителе, а по совместительству бойце - Джигане.

Багаутинов возобновит тренировки через неделю

Чемпион Европы по смешанным единоборствам Али Багаутинов, получивший травму уха в поединке против Вадима Жлобича, 17 сентября на турнире "Битва на Десне", планирует возобновить тренировки через неделю.

Определились победители и призёры первого ЧР по ММА

30 сентября в Москве состоялся турнир M-1 Challenge 34, в рамках которого состоялись финалы чемпионата России по смешанным единоборства, проходящих под эгидой новоиспечённого Союза ММА России.

Названы имена победителей конкурса на лучший дизайн футболки

FIGHT NIGHTS подводит итоги конкурса на лучший дизайн футболки, который был объявлен в августе текущего года.

Линдленд: буду рад пригласить россиян в Team Quest

В продолжении интервью Мэтт Линдленд поведал о создании команды Team Quest, выразил интерес провести бой в России и оценил Виталия Минакова.

Гаджиев - об отборочных соревнованиях первого ЧР по ММА

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев поделился впечатлениями от отборочных соревнований первого чемпионата России по ММА. 

Фоторепортаж с турнира "Битва на Десне"

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с брянского турнира "Битва на Десне", который состоялся 17 сентября. В главном бою вечера россиянин Виталий Минаков нокаутировал бразильца Фабьяну Шернера.

Хасиков – о поединке с Назари

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков рассказал о предстоящем бое в Хабаровске, своём будущем сопернике и особенностях подготовки к турниру на «Кубок губернатора Хабаровского края».

Соперником Бату Хасикова в Хабаровске станет Мохаммад Реза Назари

14 октября, в Хабаровске в рамках международного турнира по кикбоксингу К-1 среди профессионалов на "Кубок губернатора Хабаровского края" состоится бой за титул чемпиона мира WAKO-Pro в весе до 75 кг между россиянином Бату Хасиковым и обладателем этого пояса иранцем Мохаммадом Реза Назари.

ММА признаны официальным видом спорта

В среду, 26 сентября, в Министерстве спорта Российской Федерации прошла комиссия по признанию смешанных боевых единоборств как официального вида спорта.

"Битва на Десне": лучшие моменты

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет о брянском турнире "Битва на Десне: Минаков - Шернер". Лучшие моменты поединков, а также околотурнирной жизни - в данном видеоролике.

Бату Хасиков проверил физическую подготовку звёзд по системе CrossFit

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасикова провёл открытую тренировку по системе Reebok CrossFit. Предлагаем вашему вниманию видеосюжет с этого события.

Линдленд: я побывал в роли Рокки Бальбоа

Мэтт Линдленд в первой части интервью рассказал о начале своей карьеры в ММА, конфликте с UFC, бое с Емельяненко и забавном нокауте.

Гагарин получил от организаторов 100 тысяч по итогам турнира "Битва на Десне"

Многократный чемпион мира по самбо Алексей Гагарин одержавший победу в поединке с живущим в Германии американцем Майком Муллино в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Десне", был премирован организаторами денежным чеком на сумму 100 000 рублей.

Гаджиев: победы фаворитам дались нелегко

Камил Гаджиев подвёл итоги прошедшего в Брянске турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Десне" и рассказал о ближайших планах организации.

Али Багаутинов успешно прооперирован

Чемпион Европы по смешанным единоборствам Али Багаутинов, получивший травму уха в поединке против Вадима Жлобича, 17 сентября на турнире "Битва на Десне" в среду был прооперирован в Москве. Операция завершилась успешно.

Отец Минакова - о бое Виталия против Шернера

Отец Виталия Минакова Виктор прокомментировал поединок своего сына против бразильца Фабьяну Шернера (КО 1).

Багаутинову предстоит операция

Боец FIGHT NIGHTS Али Багаутинов будет прооперирован в среду в Москве.

Али Багаутинову наложено 10 швов

Чемпион Европы в легчайшем весе россиянин Али Бигаутинов, который отстоял свой титул в поединке против белоруса Вадима Жлобича, получил тяжёлое рассечение на правом ухе. 

Минаков - о боем с Шернером

Виталий Минаков прокомментировал поединок против бразильца Фабьяну Шернера. Напомним, бой состоялся 17 сентября в Брянске и закончился победой Минакова (КО 1). 

Видеозапись турнира "Битва на Десне"

Полная версия турнира "Битва на Десне", который состоялся 17 сентября в Брянске. В главном бою небитый российский боец Виталий Минаков нокаутировал бразильца Фабьяну Шернера.

Видео боя Виталий Минаков - Фабьяну Шернер

Видео боя между россиянином Виталием Минаковым и бразильцем Фабьяну Шернером, который состоялся 17 сентября в Брянске в рамках турнира "Битва на Десне".

Видеозапись поединка Али Багаутинов - Вадим Жлобич

Видеозапись поединка между россиянином Али Багаутиновым и белорусом Вадимом Жлобичем, который состоялся 17 сентября в Брянске в рамках турнира "Битва на Десне".

Видео поединка Тарренс Уильямс - Иван Косов

Видео поединка между россиянином Иваном Косовым и американцем Тарренсом Уильямсом, который состоялся в рамках турнира "Битва на Десне".

«Битва на Десне»: итоги турнира

17 сентября в брянском «Ледовом дворце» состоялось спортивно-светское шоу FIGHT NIGHTS «Битва на Десне», организованное продюсерами Камилом Гаджиевым, Сангаджи Тарбаевым, Сергеем Шановичем и Бату Хасиковым, совместно с еженедельником "Аргументы недели". Турнир был посвящён дню города и годовщине освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков и включал в себя восемь поединков по ММА и боевому самбо. Турнир запомнился яркими нокаутами и победами ведущих российских бойцов Виталия Минакова и Али Багаутинова.

Результаты "Битвы на Десне"

В Брянске завершился турнир FIGHT NIGHTS: "Битва на Десне", главным событием которого стал поединок россиянина Виталия Минакова с бразильцем Фабьяну Шернером. В концовке первого раунда россиянин нокаутировал бразильца серией ударов. Также свою защиту титула чемпиона Европы в наилегчайшем весе провёл Али Багаутинов, победив Вадима Жлобича удушением гильотиной.

Линдленд: Минаков не затерялся бы в UFC

Основатель школы Team Quest легендарный Мэтт Линдленд в честь дня города провёл мастер-класс в центре Брянска, а после этого дал прогноз на предстоящие бои "Битвы на Десне" с участием своих подопечных.

"Битва на Десне". Как это делается

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев провёл традиционный закулисный экскурс по площадке (ЛДС "Брянск"), на которой состоится очередной турнир компании.

Прямая трансляция "Битвы на Десне" на "России 2" и "Бойцовском клубе"

17 сентября брянский турнир FIGHT NIGHTS будет показан в прямом эфире на российском телевидении. Телеканал "Россия 2" и портал sportbox.ru начнут показ основных боёв турнира в 20:25 по Московскому времени.

Фоторепортаж с церемонии взвешивания "Битва на Десне: Минаков - Шернер"

Фоторепортаж с официальной процедуры взвешивания участников турнира "Битва на Десне: Минаков - Шернер".