Новости | Fight Nights

int(48)
Показывать по 12 24 48

Мохнаткин в объятиях питона

Перспективный российский боец Михаил Мохнаткин готовится встретиться с опытнейшим Валентайном Оверемом на "Битве 14", которая пройдёт в "Лужниках" 7 декабря.

Россия против Бразилии-2

Еще одно российско-бразильское противостояние состоится на "Битве 14". 7 декабря в "Лужниках" сойдутся Магомед Магомедкеримов и Вегимар де Лучена Шавьер.

Борисов против укротителя чемпиона UFC

Один из самых интересных поединков "Битвы 14", которая пройдёт 7 декабря в Москве станет бой с участием Олега Борисова. Российский полулегковес выйдет против бразильца Жоау Паулу Родригеса де Соузы.

Интервью Михаила Мохнаткина

Участник со-главного боя вечера Михаил Мохнаткин рассказал о предстоящем дебюте в компании FIGHT NIGHTS по правилам ММА на турнире "Битва под Москвой 14".

Окончательный состав участников "Битвы под Москвой 14"

Стал известен окончательный состав участников турнира "Битва под Москвой 14", который состоится 7 декабря в Москве в ГЦКЗ "Россия". В рамках шоу состоится девять поединков по правилам ММА.

Непобеждённые таланты

7 декабря на турнире "Битва под Москвой 14" состоится поединок двух перспективных полусредневесов. Россиянин Мариф Пираев сойдётся с немцем Беньямином Бринзой.

Андрей Орловский в эфире "России 2"

Во вторник, 3 декабря в утреннем эфире программы "Большой спорт" с 7-00 до 9-00 на телеканале "Россия 2" выйдет интервью белорусского бойца Андрея Орловского, одержавшего победу на Минском турнире компании FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге".

Пресс-конференция и взвешивание участников "Битвы 14"

В пятницу, 6 декабря, в 15:00, в Москве в клубе "Гараж" состоится пресс-конференция и официальная процедура взвешивания участников предстоящего шоу компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 14", которое пройдёт 7 декабря в ГЦКЗ "Россия". Напомним, что в рамках турнира состоится восемь поединков по правилам ММА. Все бои пройдут в клетке.

Схватка дебютантов

7 декабря турнир FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 14" откроется поединком легковесов Даниила Воеводина и Тимура Темирбулатова.

Кадр дня: Камил Гаджиев и Бату Хасиков в гостях у радио "Спорт"

Продюсеры компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев и Бату Хасиков стали гостями эфира радио "Спорт", который состоялся 1 декабря.

Камил Гаджиев и Бату Хасиков на радио "Спорт"

В воскресенье 1 декабря в 22-00 по московскому времени в прямом эфире радио "Спорт" выступят генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев и многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков.

Орловский: для меня было принципиально, чтобы соперник не был "мешком"

Белорусский тяжеловес Андрей Орловский прокомментировал итоги победного боя с Андреасом Краниотакесом в Минске.

Видеозапись турнира "Битва на Немиге"

Видеозапись турнира "Битва на Немиге", в котором белорус Андрей Орловский нокаутировал немца Андреаса Краниотакеса.

Камил Гаджиев - о "Битве на Немиге"

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал итоги прошедшей в Минске "Битве на Немиге".

Орловский: спасибо зрителям за поддержку

Белорусский тяжеловес Андрей Орловский, который нокаутировал немца Андреаса Краниотакеса поблагодарил болельщиков за поддержку.

Видеозапись боя Орловский - Краниотакес

Видеозапись главного боя турнира "Битва на Немиге", в котором белорус Андрей Орловский нокаутировал немца Андреаса Краниотакеса.

«Битва на Немиге»: итоги турнира

29 ноября в Минске состоялось спортивно-светское шоу FIGHT NIGHTS «Битва на Немиге». Главным событием турнира стал поединок тяжеловесов Андрея Орловского и Андреаса Краниотакеса. Белорусский боец имел заметное преимущество с самого начала боя и во втором раунде нокаутировал своего оппонента.

Андрей Орловский получил билет на матч открытия ЧМ-2014 по хоккею

Белорусский боец ММА Андрей Орловский, нокаутировавший немца Андреаса Краниотакеса (ТКО 2), получил от главы ФХРБ Евгения Ворсина билет на матч открытия ЧМ-2014 по хоккею Белоруссия — США, который пройдёт с 9 по 25 мая.

Результаты турнира "Битва на Немиге"

В Минске завершился турнир "Битва на Немиге", в главном поединке которого белорусский тяжеловес Андрей Орловский нокаутировал немца Андреаса Краниотакеса во втором раунде.

"Битва на Немиге": LIVE

Прямая трансляция турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге", которая в эти минуты проходит в Минске.

Видеоблог Андрея Орловского. Часть 4

Очередная серия видеоблога белорусского бойца ММА Андрея Орловского в преддверии боя против немца Андреаса Краниотакеса. Встреча бойцов состоится в Минске в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге" 29 ноября.

Фоторепортаж с церемонии взвешивания "Битвы на Немиге"

Фоторепортаж с официальной процедуры взвешивания участников турнира "Битва на Немиге", который состоится 29 ноября в Минске. Главным событием шоу станет поединок тяжеловесов: Андрей Орловский - Андреас Краниотакес.

Кадр дня: Орловский и Краниотакес на дуэли взглядов

Белорус Андрей Орловский и немец Андреас Краниотакес позируют перед объективами фотокамер на традиционной дуэли взглядов, которая состоялась после официальной процедуры взвешивания.

Орловский: FIGHT NIGHTS предложила биться в Минске, я ответил однозначно - да

Известный белорусский боец ММА Андрей Орловский прокомментировал предстоящий поединок против Андреаса Краниотакеса, встреча с которым состоится 29 ноября в рамках турнира "Битва на Немиге".

Видеоблог Андрея Орловского. Часть 3

Видеоблог белорусского бойца ММА Андрея Орловского, который завершает подготовку к бою против немца Андреаса Краниотакеса. Встреча бойцов состоится в Минске в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге" 29 ноября.

Результаты взвешивания "Битвы на Немиге"

В Минске участники турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге" прошли процедуру взвешивания. Белорус Андрей Орловский показал вес 113,2 кг, его соперник немец Андреас Краниотакес потянул на 106,7 кг. Напомним, "Битва на Немиге" состоится в пятницу на Минск-Арене.

Pre-party Битвы 14 и награждение чемпионов

30 ноября в клубе The Artist состоится Pre-party "Битвы 14" и награждение бойцов FIGHT NIGHTS Виталия Минакова и Али Багаутинова, успешно выступивших в Америке.

Кадр дня: Минаков помогает Орловскому готовиться к бою с Краниотакесом

Чемпион Bellator а тяжёлом весе россиянин Виталий Минаков помогает в подготовке белорусскому бойцу Андрею Орловскому к предстоящей встрече с немцем Андреасом Краниотакесом, которая состоится 26 ноября в Минске в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге".

Чья борода круче?

В главном бою турнира "Битва на Немиге", который пройдёт 29 ноября в Минске сойдутся тяжеловесы: экс-чемпион UFC Андрей Орловский и Андреас Краниотакес.

Последний расчёт

29 ноября в Минске в рамках турнира "Битва на Немиге" состоится поединок в полутяжёлом весе. Белорусский боец Николай Данилов встретится с бельгийцем Марком Влигером.

Интервью с Андреем Орловским

Интервью белорусского тяжеловеса Андрея Орловского, который продолжает подготовку к поединку против немца Андреаса Краниотакеса, намеченного на 29 ноября в Минске.

Испытание для Молодого

Перспективный российский боец Магомед Магомедов по прозвищу Молодой 29 ноября в Минске проведёт бой с опытным шотландцем Аланом Лавом.

Видеоблог Андрея Орловского. Часть 2

Вторая часть видеоблога белорусского бойца ММА Андрея Орловского, который продолжает подготовку к поединку против немца Андреаса Краниотакеса. Встреча бойцов состоится в Минске в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге" 29 ноября, и станет главным событием шоу.

Тхэквондо против борьбы

29 ноября на турнире Минске "Битва на Немиге" белорусский боец Алексей Репалов встретится с американцем Тарренсом Уильямсом.

Кадр дня: Владимир Минеев продолжает подготовку к своему следующему бою

Российский кикбоксёр Владимир Минеев продолжает подготовку к своему следующему поединку, который состоится в ближайшее время.

Чемпион мира едет покорять Минск

29 ноября на турнире "Битва на Немиге" молодой и перспективный белорус Артём Казерский проведёт бой против дебютирующего в ММА чемпиона мира по кикбоксингу Саида Хатима Каши.

Видеоблог Андрея Орловского. Часть 1

Видеоблог белорусского бойца ММА Андрея Орловского, который продолжает подготовку к поединку против немца Андреаса Краниотакеса. Встреча бойцов состоится в Минске в рамках турнира FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге" 29 ноября, и станет главным событием шоу.

Бойцы FIGHT NIGHTS празднуют дни рождения

Чемпион мира по версии FIGHT NIGHTS в полутяжёлом весе Абдул-Керим Эдилов 25 ноября отпраздновал свой 22-й день рождения, а сегодня 27- лет исполнилось перспективному тяжеловесу Руслану Магомедову.

Гасан Умалатов стал чемпионом мира по тактической борьбе

С 22 по 24 ноября в городе Медынь состоялся чемпионат мира по тактической борьбе (Submission Wrestling Unifight) в стилях GI и NO-GI. Представитель команды FIGHT NIGHTS Гасан Умалатов стал победителем в весовой категории до 90 кг.

Схватка самбистов

29 ноября в Минске в рамках турнира "Битва на Немиге" состоится поединок двух мастеров партера. Белорус Эдуард Муравицкий будет противостоять литовцу Виктору Томашевичу.

Динамовец против гостя из Брянска

29 ноября в Минске состоится турнир "Битва на Немиге". В одном из предварительных поединков перспективный белорусский боец Павел Катрунов встретится с россиянином Дмитрием Масленниковым.

"Битва на Немиге"

29 ноября на «Минск-Арене» в столице Белоруссии состоится эффектное спортивно-светское мероприятие «Битва на Немиге».

Белоруссия против Украины

29 ноября в Минске турнир "Битва на Немиге" откроется противостоянием начинающего белорусского бойца Александра Мельника и украинца Богдана Котловянова.

Проморолик к турниру "Битва на Немиге"

Проморолик к предстоящему турниру компании FIGHT NIGHTS "Битва на Немиге", который состоится 29 ноября в Минске (Минск-Арена).

Состав участников турнира "Битва на Немиге"

Стал известен состав участников турнира "Битва на Немиге", главным событием которого станет поединок между белорусским тяжеловесом Андреем Орловским и немцем греческого происхождения Андреасом Краниотакесом. "Битва на Немиге" пройдёт 29 ноября в Минске. В рамках шоу состоится восемь поединков по правилам ММА.

Кадр дня: Камил Гаджиев в телешоу "В гостях у Связей"

Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев принял участие в съёмках делового телешоу "В гостях у Связей".

Проморолик к турниру "Битва под Москвой 14"

Представляем вашему вниманию видеоролик, посвящённый предстоящему турниру компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 14", который состоится 7 декабря в Москве в Лужниках (ГЦКЗ "Россия").

Видеоинтервью с Али Багаутиновым

Видеоинтервью с российским бойцом наилегчайшего веса Али Багаутиновым, который одержал вторую победу в рамках промоушена UFC.